Сперанский Вадим

Гости прихолящие ко мне всегда боятся трогать крыс, почему то думают что те кусаются . Собак и кошек трогают, а крысу в которой и 400г нет боятся. Где логика?🖼

−1
Ответы · страница 3
Сергей Финогенов

не то что боятся,просто неприятное ощущение.

Алексей О.

Тем более,что крысы умнее собак и кошек☝️

Сперанский Вадим

Алексей не знаю о каких ученых вы где что услышали) но я держал и кошек и собак и крыс. Крысы умны. но не настолько умны как собаки.

Сперанский Вадим

моим крысам понадобилось 3 недели чтобы разобраться как работает колесо. и на самом деле разобралась только одна.

Алексей О.

У них коллективный разум очень развит.А учёные опыты проводят на крысах чаще.Это и по ТВ показывали.Думаю,и в нете есть

Антонина Цыцарева

Потому что крысы - это мерзость. Для меня.

Валентин

Логика в практичности,крысы некрасивые

Сперанский Вадим

🖼 вот эта крысючья морда с вами категорически не согласна

Ольга

Крысы отталкивают, противные существа.

Сперанский Вадим

-_-вот это кажется вам отталкивающим? 🖼

Гас Самурай

пауки еще меньше весят, их боятся тоже

Сперанский Вадим

пауки ядовиты и не обладают социальными инстинктами

Осень

Я думаю не бояться. Просто противнл

Осень

Для меня например один их внешний вид

Валентина Васильева ( Кизименко)

Это на любителя! Они более опасны...

Сперанский Вадим

Опасны?) чем для вас может быть опасно животное с характером пирожка с картошкой размером с человеческую ладонь?

Маруся

Фу, одно слово крысы отвращение

Елена

чем меньше зверь,тем злобнее😄

Сперанский Вадим

не про крыс. абсолютно булочные животные

Елена

не знакомых лучше не трогать

Ир
Ирина

в основном,девушки брезгуют..

Дэн Люк

крыса кусает больнее кошки

Сперанский Вадим

меня кусали и те и те. если кошка кусает всерьез то это намного больнее и куда опаснее. Кроме того крысы не кусают "из вредности" и во время игр с человеком вообще не пользуются зубами.

Дэн Люк

ну не знаю.... когда кошка собирается кусать в серьёз это видно сразу, проще отойти. думаю с незнакомым человеком она играть не станет

Характер- Не Подарок

Лапульки! Сколько их у Вас?

Характер- Не Подарок

Вот здорово!!!! Они такие умницы!!!!!

Игорь Фолимонов

Я крыс на руки не возьму.

Ми
Мир))

Они такие вонюччиеееее

Сперанский Вадим

😑 крысы? глупости. Крыса абсолютно не пахнет. Пахнет лоток и гамаки которые они метят. Периодичечки одно менять другое стирать и вуяаля никакого запаха

Сперанский Вадим

ну так это хозяин херовый а не "крысы вонючие"

Андрей

крыска может и укусить

Сперанский Вадим

Так кошки кусаются сильнее

Сперанский Вадим

Один хрен. Крыса скорее отойдет и спрячется чем укусит

Кошельков Александр Алегархович

они как в тюрме бедные.

Сперанский Вадим

Александр, для понимания эта "тюрьма" размером с большой комод имеет 4 этажа со всеми удобствами. Они из нее на прогулку выходят неторопливо и деловито,а самец так и вовсе ленно выползает. И через час-два они сами залезают обратно дрыхнуть.

Эл
Элина

Домашние не кусаются?

Любовь..любовь!

Я их продавала, потому и знаю...

Любовь..любовь!

Я их ежедневно кормила, при чем они вставали в очередь, брали по кусочку и уходили к задней стенке клетки, давая другим возможность получить свою долю. И когда насыщались больше не подходили. Но когда их гладишь, они прямо становятся бархатными и очень нежными...

Любовь..любовь!

Да, я сама была очень удивлена....

Эл
Элина

Да, многие говорят, что они умные. Смотрела както фильм ВВС про крыс, даже страшно стало, насколько у них соблюдается иерархия в их сообществе.

Любовь..любовь!

Поэтому они и считаются самыми древними среди животного мира...

Далеко Не Идеал...увы(

Крысы злобны к людям

Сперанский Вадим

https://www.instagram.com/p/CSxp5EfokOx/?utm_medium=copy_link

Сперанский Вадим

😑 какая то у вас странная реакция. Чего "фу" то? Это ж не крыса из помойки, а домашняя декорашка. В чистоплотности они ничуть не уступают кошкам

Далеко Не Идеал...увы(

Фуууу. Мерзко. С кошками тоже не целуюсь.

Сперанский Вадим

дело ваше, но контраргумент все тот же. Нихрена крысы не злобны к людям

Сперанский Вадим

😑 ну умны допустим . но злобность то в чем заключается?

Люси Марево

Развела....заразу!((((

Камилов Камил Хамзаевич

омерзительная тварь вот где логика 🙏😄

Люси Марево

Да, тварей много и без крыс....https://www.vazhno.ru/a/86485/20211015/v-uzbekistane-mestnye-tolpoj-izbili-russkuyu-devushku/ab-intext/