Светлая

Обожаю улыбки и мысли о тех, кто дарит эту тихую радость, а Вы?😉

Ответы
Анатолий Дрозд

...Поддерживаю. Улыбка лучший бальзам для души....светлая волнующая улыбка женщины....милая озорная улыбка ребенка и добрая улыбка друга....благодарная в делах и одобряющая от строгого руководителя...........Мысли о приятных вам людях ---это как настольная книга......источник энергии и руководство к действию.....Дарите друг другу улыбки ......и доброжелательность своих мыслей....☺️ 🤝 🌹

Михаил Андриянов

Сначала подари кому то улыбку , по желанию конечно, с надеждой на взаимность -а и мысли будут о тех - кто тебе улыбнулся взаимно и подарил эту тихую радость!

Александр Ефремов

я стараюсь дарить и конечно это самое высшее наслаждение видеть , что твое сердце растопило кому то льдинки настроения

Скорпион Иванович

Да, если улыбки перерастают в заразительный хохот и при этом мысли сподвигают к интимной авантюре!

Серик Актюренов

Конечно да и сейчас в наше время этого не хватает. Вокруг какое то "угрюмье"

Геннадий ----

Согласен ! Очень приятно когда рядом приветливые , улыбающиеся люди !😇

Сергей Сычугов

Кто же не обожает. Улыбка, весёлости, шутки всегда были симпатичны, всем

Далеко Не Идеал...увы(

Я... Посмотрела вокруг. Как Илья Муромец. Где моя силушка богатырская?)

Efim Certan

СОГЛАСЕН . РАДОСТНЫМ БЫТЬ НИКОГДА НЕ МЕШАЕТ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 💐

Елена Алексеева

Когда люди вокруг улыбаются, и жить веселей, и дни светлей.:)

Николай Стародумов

а я радуюсь когда дарю подарки которые мне нечего не стоят

Борис Nikitin

а мы и так тихие ..ждем санитаров , что рубашку ослабили

Ирина

👍 👍 👍 🙂 🤝 🤝 🤝 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Василий Хурсин

Я всегда приветствую радость и хорошее настроение

Сергей Константинов

У вас лицо такое же светлое, как и псевдоним!

Михаил Трусов

да но таких становится все меньше и меньше

As
Ason

Очень хотелось бы,но что-то не получается!

Светлая

Что именно?😉

As
Ason

Увидеть улыбку,которая иногда только снится...

Ва
Валерий

Да что то давно не встречал таких людей!

Иг
Игорь

Так же вызывает улыбку с мыслей о тех.