Ан
Анна

Давайте подведем итоги этого года на Обсуждайке,по вашему мнению, кто здесь самый популярный?))

Ответы
Wszystko Jedno

Мне кажется, здесь почти все диванно-куФонные политологи самые популярные -как ни строка, так в обсуждение политики, и обязательно негатив с разных сторон с хамством.

Ан
Анна

А Слава с шариками или Барин в мехах🤣

Wszystko Jedno

Ой, с того придурка в мехах вообще в свое время ухахатывалась. давно не встречала У чела видимо абсолютное отсутствие какого то минимального быта, что ли, и очень уж онО желало показать свою мнимую состоятельность...мож, немножко и сдвинутый всякие же есть И Слава такой же Еще бот какой то все про раздетых девушек, реально "достал"🤷‍♀️😁

Wszystko Jedno

🖼

Чио-Чио-Сан

праздник Нептуна, Щекотун, Меха, ну и.....Фигаро, появился у нас в последнее время. Вопросы льются как из рога изобилия😁

Ан
Анна

Фигоро супер,мне нравится на его вопросы отвечать)))

Чио-Чио-Сан

Я с удовольствием отвечаю. Не хам, не политолог, и не озабот. Просто приятный общительный собеседник

Татьяна Владимирская

да тут свои нюансы общения, оно одновременно и индивидуальное, и социальное, сразу так картинку трудно составить

Ан
Анна

Раньше и деда Мороза и Снегурочку выбирали,помните?

Ан
Анна

Аааа ясно,я уже 7 лет,раньше было очень весело

Татьяна Владимирская

вполне себе представляю, тут очень живое общение, мне нравится))

Ma
Maskot

Татьяна Ло (она же Влади) открытие года 20-22 👍💪

Ту
Турист

А как это можно определить, если даже за целый день не все попадаются..?🤷‍♂️

Ту
Турист

С ним не общался, не могу знать!🤷‍♂️

Ан
Анна

Он пишет,что носит колготки и это очень удобно,сейчас что то пропал,а то еще тот артист))

Ту
Турист

Про стринги ничего не говорил?😄

Ту
Турист

Жаль.. Хотел бы услышать, насколько ОНИ ему удобны.. Елы палы.. Представил себе рекламу женского белья с участием этого чуда..😂😂😂

Ту
Турист

Бррр.. Ой, да ну их..

Вадя С Хитровки

Ну уж точно не я. Мои прежние ники: Вадим Ромашкин-Любомудров, Чмо Поганое.

Ан
Анна

Там хотят встретиться,ты с нами?Но это только хотят))

Вадя С Хитровки

Не откажусь, где-нибудь в кафе посидеть.

Светлана Ли

Не знаю про популярность, а самые классные-группа, пришедшая месяц назад

Ma
Maskot

Татьяна Ло она же Влади 👌

Ан
Анна

Это что за группа,я что то пропустила?

Ma
Maskot

Группа нелегалов пересекла местный ресурс

Светлана Ли

Зайдите ко мне, посмотрите друзей

Светлана Ли

Примерно половина из них и есть эта группа.

Ан
Анна

Мила,привет,а у нас скажи какая группа много лет назад была?Бомба

Леди Мила

Самое хорошее было первые годы!! Как мы дружили, как общались, спорили, встречались. Сейчас такого и близко нет!! А " Андрюши мальцевы" в фаворе..

С. В.

Это трудно определить. Кто больше всего на глазах мелькает наверное

Елена Сергеевна

Человек с вопросом про щекотки))) Но он постоянно ники меняет...

Ан
Анна

Вот честно скажите,вам же лучше в России жить?

Елена Сергеевна

Не обшаюсь на эти темы, извините.

Елена Сергеевна

Да нормально, просто знаете, такая позиция изначально. Всем сказала после тех событий-о политике не спрашивайте.

Елена Сергеевна

Спасибо большое, взаимно!!! Мира нам всем!

Sekach Dev

Всех не знаю и знать не могу, но наверное, кто стихи пишет...)

С К.

Нацики!!! Они тут рулят, их не банят, их вопросы не удаляют.

Константин Васильев.

Хохлы,со своими подлыми провокационными вопросами.

♛ О*Contra Spem ♛

эт да ... мы всегда ставим раком ..всех несогласных😅

Константин Васильев.

🖼Оно т видно,твари вы продажные!😁

Константин Васильев.

🖼Привыкайте мрази....для тебя O/CONTRA SPEM///

Alex Alex

Мне без разницы, кто тут и какой, не веду статистику

Indees Rybckin

Естественно про мужчин, что тут не понятно?!)))

Indees Rybckin

Вам разве женщины интересны?)

Ан
Анна

Если интересные вопросы,то почему нет.

Ан
Анна

Мне лично нравятся вопросы Светланы Ли

Indees Rybckin

Вас от нее никто не гонит..

Ан
Анна

А вы сразу мужчины,с вами тоже иногда юморим,это же хорошо

I🌏
Indifferent 🌏

А по каким критериям это можно определить ?

I🌏
Indifferent 🌏

У меня нет таких критериев . Я общаюсь с теми людьми , которые мне интересны .

Эва

Популярный собеседник или ....... мозгоклюй

На
Наталья

Если не ошибаюсь, тот кто с чулками тут...

Ан
Анна

🤣🤣🤣,а барин в мехах как вам?

На
Наталья

Тоже фрукт, но он из далеких времен... Привыкли

Ан
Анна

А Слава с шариками то вообще уникум🤣🤣🤣

На
Наталья

Ну этот то мастак из дверей в окно🤣

Ан
Анечка

не отслеживаю тут людей по популярности

Ка-Валерчик Гузенко

И шо с статистикой? Кто-нить победил ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо хоть без Украины! 🙏😎

Qqqq Qqqqq

кто топит за Украину ну типа а их за Шо?

Alex Dark 🇷🇺

украинцы, их все успешно добавили в чс