Инга Найт

название города, встречающий первым Новый Год в мире?

Ответы
Просто Я!!!"

Первыми Новый год встречают обитатели острова Киритимати, входящего в состав островов Рождества (Республика Кирибати), а также жители города Нукуалофа (столица Королевства Тонга).Первый город, который встретит Новый год - Анадырь, местное название - Въэн или Кагыргын. ... Вся территория России находится в Восточном полушарии и ее восточная окраина первой в мире встречает Новый год.😜

Просто Я!!!"

Каждый имеет право ошибаться,даже по собственному желанию!!!😉Те которые дожили - те и встречают!!!😂

Zhenisgul Kaliyeva

Первыми Новый год встречают обитатели острова Киритимати, входящего в состав островов Рождества (Республика Кирибати), а также жители города Нукуалофа (столица Королевства Тонга). Оба места находятся в Океании.

Сергей Левченко

Отвечу честно,никогда не задумывался над этим,может жители Дальнего Востока.Эрудиты вам точно ответят какой это город.

Евгений Белов

Петропавловск Камчатский. Или Южно Сахалинск. Ведь судя по всему там день начинается и солнышко встает

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я не знаю где этот город, но мне очень захотелось узнать о его местонахождении.

Валерий Шаманов

названия не назову,язык можно свернуть ,знаю,что это в Океании и ,по моему, реапублика ТОНГО.

Владимир Малиновский

Не знаю, честное слово. А вот кто последним его встречает? Китайцы, наверное.

Владимир Малиновский

Т.е. все зависит от того, какой день назначить началом года.

Виталий Пеньков

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ ВАС КРАСАВИЦА!!!!ЗДОРОВЬЯ_ЛЮБВИ_СЧАСТЬЯ!!!!

Юрий Георгий

это собственый горад. а вы симпатичная икрасива на фотаграфии.

Алексей Шутов

Петропавловский-Камчатский в 15 часов по Москве.Наверное он.

Шер Исаматов

А это случайно, не остров Диомида? *)) Линия перемены дат? *))

Шер Исаматов

ой, город же.... *)))

Шер Исаматов

мда... *))) любопытно... *)))) Вы всегда такая... хм... "ершистая"? *)))) Но Ваш вариант ответа, Кирибати - тоже абсолютно неверен... *))) Кирибати - государство, а не город... *))

Магомадов Тагир

Гринвич, так как сутки начинаются и заканчиваются здесь...

Лександр Басов

Традиционно первыми встретят Новый год на Кирибати.

Лександр Басов

А ЧТО ЯЗЫКИ ТО ПОКАЗЫВАТЬ А ?????😜

Алексей Демещенков

Гавайские острова г Калапана. Россия о Кунашир

Vladimir

Наверное где то в Европе находится. Просвети.

Виталий Пеньков

ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Юрий Гранкин

Кто же не знает- Нукуалофа конечно же!

Инга Найт

верно☺️. почти никто не знает

Ру
Руслан

Нукуалофа королевство Тонга

Ру
Руслан

А кто встречает его последним???

Инга Найт

нашла! Островное государство НИУЭ!

Владимир Гейер

Первым в мире город Анадырь

Инга Найт

Освободитесь от ненужного хлама

Лоскутов Владислав

Петропавловск-Камчатский

Инга Найт

Острова Кирибати👌 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Лоскутов Владислав

Я тоже много где был!!! Но именно там не был

Лоскутов Владислав

И могу поехать хоть сейчас хоть куда))))

Инга Найт

принято, там крохотная республика дикарей)

Лоскутов Владислав

На Линейных островах встречают сначала) а где ты была?

Лоскутов Владислав

А где еще? Это ведь не много...

Лоскутов Владислав

Я был в Мексике, в Чехии, в Германии, в Индии, в Турции, в Египте, в Израиле, в Корее, в Японии, в Китае и в США)))