Elvis Costello

А в ряду: божественные предки-многобожие-монобожие ...не пора ли переходить к самобожию....мол бог- коллективный разум человечества в информационном поле галактики?????

Ответы
Виктор Ш

Так самобогов полно и так! Эгоисты чистейшей соды эти самые. Вот только толку для них от этого никакого.

Elvis Costello

это совсем другое....это возраст жалоб

Виктор Ш

Эгоисты обычно малолетки,

Elvis Costello

а я про что..кто на них жалуется

Виктор Ш

Они сами себе места не находят, а снят себя богами!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг пожалуйста. Самобожие исповедовали "хлысты" например, Григорий Распутин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скопцом можно и без религии стать.

Ал
Александр

нет кривому место рядом АО и больше не чего не станет и не останется

Ал
Александр

узнаешь как будеш меркнуть что сила то а что бессильная перхоть

Марго Беккер

Чушь для малохольных

Марго Беккер

Неаа..Мудрость ТОЛЬКО у великих людей-всю жизнь занимавшихся Интеллектуальным трудом!

Elvis Costello

это -я...никогда не работал в основной работе

Марго Беккер

ну возможно и замудреешь?🤑🤟🤷‍♂️

Марго Беккер

Неет..

Звезда Очей Твоих

Пора, брат, пора

Маша Ерёмина

Я так и считаю

Татьяна Тышкевич

👍