Кристина.

Недавно прочла забавное объявление на пляже: "Кто утонет, тот больше не будет купаться в море" А вам кому нибудь попадались подобные казусные и смешные объявления, и как вы к ним относитесь? Посмеетесь приняв за шутку, или подивитесь идиотизму автору подобных объявлений и постов?

Ответы · страница 2
Торехан Азаматов

Мне, кажется, в наши дни не стойт ни к чему удивляться, идиотизма хватает везде.

Владимир Мажаев

Санаторий. Столовая, карточка на столе: "Пальцами и яйцами в солонку не лазить".

Женя Голованов

попадались, смеялся, а если это приказ руководства то просил расшифровку

Иван Скороспелкин

Задорнов мой любимый комик был и остается. Такие казусы вижу постоянно )

ვასო წილოსანი

У нас почти такой закон- если кто-то выживет после суицида его штрафуют

Анатолий Балаба

Приму и за шутку и за меры предосторожности ТБ везде нужно соблюдать

Константин Лужнов

Нам бабушка в деревне говорила: "Утоните, домой не приходите!"😄

Станислав Каргопольцев

Я хорошо плаваю, даже не обращу внимания на данное объявление

Константин Ришес

Давно перестал дивиться проявлению глобального идиотизма🧐

Владимир Кулаков

"Повернись направо, повернись кругом ...ну и /че/ ты вертишься?"

Андрей Голубев

Да, что то вроде загорать на территории кладбища запрещено!

Анатолий Балаба

Вы это уже много раз мне присылали может уже и хватит, а-а-а?

Кристина.

Это не ко мне. Это админы выставляют. Я написала всего один раз. мне тоже иногда по нескольку раз выставляют. просто пропускаю мимо.

Юрий Федоров

Идиотизм ,здесь ни причем. элементарная безграмотность.

Борис Егоров

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что...

Александр Ширшиков

мне приятель постоянно присылает такие объявления

Владимир Забродин

"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих."

Баритон Сказкин

Обожаю такие объявления..посмеюсь, конечно!!!

Сергей Маркелов

Подивимся манере исполнения данных друдлов.

Валентина Вербицкая

Мама кричит...если утонешь.. домой не приходи!

Валерий Курзанов

Ну а чего утонувший там и останится реально!