С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Давно я не выставлял про милых зверушек) Вот, любуйтесь!)

Ответы
Злобный Эльф

Самое безобидное животное Австралии

Злобный Эльф

Сначала прикусывает, предупреждает, потом сильно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну хоть предупреждает, культурная))

Злобный Эльф

Конечно

Злобный Эльф

Вот

Леди Мила

да, такие милые

Максим Jw

...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

снова дебильные точки. Максимус, это количество извилин Ваших Вы всегда обозначаете?))))😆😁

Максим Jw

Вы подбирайте выражения и не переходите на личности!!! В любом случае ваше мнение завышено и ошибочно. Многоточие я ставлю потому, что не хочу отвечать на неинтересный мне вопрос. А ежели его пропустить, то он вскоре снова появляется.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

меня не волнует мотивация Ваших точек, они совершенно дебильны, как и способ избавляться от вопросов))) гордыня-с Ваша зашкаливает))))

Максим Jw

Чушь надо нести не расплескивая вокруг себя и других 😉 чем вы регулярно занимаетесь. Меня ваше мнение вообще не интересует!