Ин
Инесса

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть. И каждую минуту Я тобой дышу, тобой живу и во сне , и наяву!)

Ответы
Афанасий Габ

только не теряйте совсем голову...а то родственница встретила мужчину...и теперь и дети не кормлены и не в садике и бабушка в шоке..не справляется..а та и дома практически не ночует..так что любовь любовью...

Ин
Инесса

Да я в мужа влюбилась!) Повторно!)

Ин
Инесса

Никуда не уходил, просто время было как то чувства подостыли, теперь все ок!)

Афанасий Габ

интересно...поделитесь опытом..что же случилось...?

Ин
Инесса

Просто быт оставил от чувств одну привычку!) А потом как то посидели с ним, все ночь проговорили, вспомнили как раньше было, и вот решили все наладить!) Ухаживания, прогулки и все такое!)

Афанасий Габ

ну неправдоподобно конечно..но хочется верить что это навсегда

Ин
Инесса

У нас есть одно правило, просто мы говорим что не нравится друг в друге!) И когда меня стали напрягать наши отношения, я ему сказала!)

Афанасий Габ

молодцы..дай бог чтобы следующий кризис вы прошли так же

Efim Certan

ДА НУ.ЧТО ВЫ . ИЗВИНИТЕ . НО Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ЧТО У ВАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛИЧНО КО МНЕ .... А ВЕДЬ ВЫ ЛИЧНО МНЕ НАПИСАЛИ И Я НЕ ВЕРЮ . ДОКАЖИТЕ НА ДЕЛЕ И ТОГДА ПОВЕРЮ .

Efim Certan

ВЕРНО . ПЕСНЯ . НО ВЫ ЭТИМИ СТРОЧКАМИ ИЗ ПЕСНИ ВЫРАЖАЛИ ОТНОШЕНИЕ , ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ ПО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ .Я ЖЕ ЧИТАЛ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ СЛОВАМИ ИЗ ПЕСНИ

Ин
Инесса

😂😂😂😂ладно уговорили, вам написала, что делать то теперь будем?)))

Efim Certan

1. НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ . 2. НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬСЯ . 3. НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ ДО ХРИПОТЫ . 4 НЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ . 5 НЕ БУДЕМ СПАТЬ ВМЕСТЕ 6.7.8....121 .... НЕ БУДЕМ ..... 379 .... 999. А ПРОСТО ТАК ,ИНОГДА , ВЕЧЕРОМ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , БУДЕМ ВИРТУАЛЬНО . НЕ СОПРИКАСАЯСЬ ДРУГ К ДРУГУ ОБЩАТЬСЯ И ШУТКАМИ ОБМЕНЯТЬСЯ . НУ КАК ТАКОЙ ПРИМЕРНО СЦЕНАРИЙ ВАС УСТРАИВАЕТ , ИЛИ НАСТАИВАЕТЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ,ДОПОЛНИТЬ ?

Efim Certan

А ДОПОЛНЕНИЙ .ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ . ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ НАПИШИТЕ .Я ЗАРЕГИСТРИРУЮ КАК ПОЛОЖЕНО И НАПРАВЛЮ В ГОСДУМЕ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ .ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ИНСТРУКЦИИ .

Ин
Инесса

Конечно, конечно,кто против!!!)))))

Efim Certan

ХОРОШО И ДАЖЕ ПРИЯТНО . БУДЕМ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ ДАЖЕ И БЕЗ АЛО АЛО АЛЕЕЕЕ

Наталья

...Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шаго пройти...

Наталья

Благодарю)

Любовь Золотарева

Нет, мне ничего не надо от тебя..
Нет, все, чего хочу я -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Ольга

Нет,мне ничего не надо от тебя,все,чего хочуя-солнечным лучем мелькни в окне,вот и всё,что нужно мне.....

Виталий Устюжанин

Приятно знать что кто то есть на этом свете хотя и в далеке у меня такое было но он теперь на небесах

Aнтон Бубликов

Сон станет явю и лишь любвь растопит лед. И гранитный камушек в груди не будет слышно скрежета его

Aнтон Бубликов

Извени меня Инесса но я в любовь уже не верю раз обжёгся ты понемаешь что это больно и не хочешь почувствовать эту боль снова и снова.так люди и бояться любить

Ин
Инесса

Я не обжигалась, моя любовь взаимная!) Поэтому я верю) хотя в жизни все бывает)

Ин
Инесса

Не сказала бы, просто мне повезло встретить своего человека рано, и я не познала никаких проблем в отношениях с другими!)

Ал
Александра

Одна из любимых песен)) был момент ее особенной актуальности)))..пройти по краешку...судьбы 😌

Нина Блинова

Нельзя растворятся в любимом мужчине, это как сильный наркотик, рождает зависимость.

Виталий Бугриев

Вы же меня совсем не знаете!Я своенравный, упрямый. Не дам покоя ни во сне, ни наяву!

Салават )))

я конечно польщен, но у меня жена и я не люблю когда мной дышат,живут даже во сне))))))

Виталий Lakes

Во сне надо спать,дышать воздухом,наяву....вообще делать нечего

Дина Бадретдинова

Краешком хочешь пройти в его судьбе? Вот и всё, что надо тебе?)

Джулия Робская

Нет мне ничего не надо от тебя все чего хочу я , грустная

Са
Сара

Очень рада за вас , хоть у кого то что то прекрасное есть

Егор

дыши со мной.. может быть когда нибудь увидимся с тобой

Владимир Лебедев

Да, так жить приятнее. Многие этого никогда не ощущали.

Олег Маринич

Строчки с песни что по стихам написаны напоминает

Олег Маринич

Точно. Давненько слышал. А слышала такую "Вдох-выдох и мы опять играем в любимых ..."

Ин
Инесса

Пропадает и тонем в нежности заливах.... Т9

Viktor Nnn Трон

ооо! да вам хорошо! когда то и я так же писал в смс.

Тюлень Любви

Инна, ты знала что я есть гораздо раньше😉

Тюлень Любви

а вот что я тебе стал сница, я узнал только сегодня💘