Ин
Инесса

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть. И каждую минуту Я тобой дышу, тобой живу и во сне , и наяву!)

Ответы
Афанасий Габ

только не теряйте совсем голову...а то родственница встретила мужчину...и теперь и дети не кормлены и не в садике и бабушка в шоке..не справляется..а та и дома практически не ночует..так что любовь любовью...

Ин
Инесса

Просто быт оставил от чувств одну привычку!) А потом как то посидели с ним, все ночь проговорили, вспомнили как раньше было, и вот решили все наладить!) Ухаживания, прогулки и все такое!)

Афанасий Габ

ну неправдоподобно конечно..но хочется верить что это навсегда

Ин
Инесса

У нас есть одно правило, просто мы говорим что не нравится друг в друге!) И когда меня стали напрягать наши отношения, я ему сказала!)

Афанасий Габ

молодцы..дай бог чтобы следующий кризис вы прошли так же

Ин
Инесса

Спасибо)

Efim Certan

ДА НУ.ЧТО ВЫ . ИЗВИНИТЕ . НО Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ЧТО У ВАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛИЧНО КО МНЕ .... А ВЕДЬ ВЫ ЛИЧНО МНЕ НАПИСАЛИ И Я НЕ ВЕРЮ . ДОКАЖИТЕ НА ДЕЛЕ И ТОГДА ПОВЕРЮ .

Efim Certan

А ДОПОЛНЕНИЙ .ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ . ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ НАПИШИТЕ .Я ЗАРЕГИСТРИРУЮ КАК ПОЛОЖЕНО И НАПРАВЛЮ В ГОСДУМЕ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ .ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ИНСТРУКЦИИ .

Ин
Инесса

Конечно, конечно,кто против!!!)))))

Efim Certan

ХОРОШО И ДАЖЕ ПРИЯТНО . БУДЕМ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ ДАЖЕ И БЕЗ АЛО АЛО АЛЕЕЕЕ

Ин
Инесса

На связи)))

Efim Certan

ДОГОВОРИЛИСЬ

꧁༺Natalya ༻꧂

...Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шаго пройти...

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

꧁༺Natalya ༻꧂

Благодарю)

Любовь Золотарева

Нет, мне ничего не надо от тебя..
Нет, все, чего хочу я -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Ольга

Нет,мне ничего не надо от тебя,все,чего хочуя-солнечным лучем мелькни в окне,вот и всё,что нужно мне.....

Виталий Устюжанин

Приятно знать что кто то есть на этом свете хотя и в далеке у меня такое было но он теперь на небесах

Ин
Инесса

Сочувствую

Aнтон Бубликов

Сон станет явю и лишь любвь растопит лед. И гранитный камушек в груди не будет слышно скрежета его

Aнтон Бубликов

Извени меня Инесса но я в любовь уже не верю раз обжёгся ты понемаешь что это больно и не хочешь почувствовать эту боль снова и снова.так люди и бояться любить

Ин
Инесса

Я не обжигалась, моя любовь взаимная!) Поэтому я верю) хотя в жизни все бывает)

Aнтон Бубликов

Вам виднее

Ин
Инесса

Не сказала бы, просто мне повезло встретить своего человека рано, и я не познала никаких проблем в отношениях с другими!)

Ал
Александра

Одна из любимых песен)) был момент ее особенной актуальности)))..пройти по краешку...судьбы 😌

Нина Блинова

Нельзя растворятся в любимом мужчине, это как сильный наркотик, рождает зависимость.

Виталий Бугриев

Вы же меня совсем не знаете!Я своенравный, упрямый. Не дам покоя ни во сне, ни наяву!

Салават )))

я конечно польщен, но у меня жена и я не люблю когда мной дышат,живут даже во сне))))))

Виталий Lakes

Во сне надо спать,дышать воздухом,наяву....вообще делать нечего

Дина Бадретдинова

Краешком хочешь пройти в его судьбе? Вот и всё, что надо тебе?)

Джулия Робская

Нет мне ничего не надо от тебя все чего хочу я , грустная

Ин
Инесса

Ага)

Са
Сара

Очень рада за вас , хоть у кого то что то прекрасное есть

Егор

дыши со мной.. может быть когда нибудь увидимся с тобой

Владимир Лебедев

Да, так жить приятнее. Многие этого никогда не ощущали.

Олег Маринич

Строчки с песни что по стихам написаны напоминает

Ин
Инесса

Орбакайте)

Олег Маринич

Точно. Давненько слышал. А слышала такую "Вдох-выдох и мы опять играем в любимых ..."

Ин
Инесса

Пропадает и тонем в нежности заливах.... Т9

Олег Маринич

Молодец)))

Ин
Инесса

Ага:)

Viktor Nnn Трон

ооо! да вам хорошо! когда то и я так же писал в смс.

Тюлень Любви

Инна, ты знала что я есть гораздо раньше😉

Ин
Инесса

Знала)

Тюлень Любви

а вот что я тебе стал сница, я узнал только сегодня💘