Ал
Алексей

Что человеку нужно для счастья?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Тут же не так просто ответить,все зависит от возраста и потребности индивида. Вот в детстве,в 60х годах,нашел 5 копеек в кино и ты счастлив. а сейчас мы с женой просто живем счастливы,если бы чуточку молодости и здоровья,то счастливее нас никого не было. Вот сейчас идет война с Украиной,много погибших,а вот вернется у женщины муж живым и здоровыми она тоже счастливая.

Наталья

В какой то мере ,Вы правы..

Фариз Мухаметдинов

Так же и для матери возвращение сына с войны живым и здоровым будет счастье А вы сами как бы ответили на свой вопрос?

Наталья

Умение быть счастливым. Хочешь быть счастливым-будь им.

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,мы с женой так и живем,ведь чтобы быть счастливым не обязательно быть богатым.Кстати,а насколько счастливее богачи от нас-от "нищебродов" как они нас сейчас называют?

Наталья

Да .." Богатые тоже плачут"

Фариз Мухаметдинов

И еще,по моему богачам тяжелее умирать,особенно он жадный и скупой,как это нажив столько богатств и умирать.

Наталья

Не знаю..

Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Од
Одарённый

У каждого своё понимание на данный момент Вот я счастлив что у меня есть внук прекрасный а другой что у него есть девушка ну и так далее

Наталья

👍☺️

Од
Одарённый

А вы счастливы?🤔🌹🌹🌹

Наталья

Конечно.

Господин Евгений Vирт

Собственное разрешение на это. Да, это правда. Мы несчастливы только потому что сами себе не разрешаем быть счастливыми прямо сейчас.

Наталья

Спасибо за ответ. Согласна с вами на все 100%

Виталий Тихий

Его ощущение. Видимость его присутствия, ощутимость и возможность прикоснуться...

Наталья

Да ну?..

Виталий Тихий

Ну да. Есть ещё вопросы?

Наталья

Согласна!

Виталий Тихий

Зачем, тогда, предвзятость?

Алексей Прибылов

ничего. счастье внутри нас живёт. не ценим. видишь, ходишь и слышишь-уже счастье....

Наталья

Спасибо! Хороший ответ.

Алексей Прибылов

правдивый.

Наталья

Спасибо!

Та
Татьяна

в одно окно,смотрели двое и видели разное. Счастье тоже разное, как и люди

Kitton

Абсолютно две вещи для всех без исключения - ЖЕЛАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ 👉😄

Mарго Беккер

Душевно-духовное равновесие и хорроший Матдостаток, любимая работа

Александр Путято

Здравствуйте Алексей . Как жизнь, чем занимаетесь в смысле работы?

Татьяна Гордеева

кому то и в шалаше рай.Ведь так. Любовь родных,близких,друзей.

Ек
Екатерина

На самом деле, мало. Но у всех своё представление о счастье

Наталья

Вы правы!

Ни
Ника

Всё зависит от того, отчего конкретный человек счастлив.

Евгений

остаться человеком и меть на плечах голову а не тыкву

Наталья

Интересная мысль.

Muhiadn Tulemisov

дружить со своим внутренним миром душой делать добро

Наталья

Наверное, Вы правы.

Марго Беккер

По раазному Миллионерам одно, а Беднякам друное..

Наталья

И все таки " богатые тоже плачут"

Марго Беккер

да у них тоже есть Близкие и друзья и они умирают..нее знаалаа?

Наталья

😁👍

Марго Беккер

ну есессно самой не додуматься..🤪

Наталья

Да ,где уж нам уж выйти замуж... мы уж так уж как нибудь..😂

Алекс Венцель

Немного: Чтобы рядом был тот кому он нужен...))))

Наталья

Ой не знаю..

Михаил Цветаев

Много ль человеку надо?..🙂

Наталья

Спасибо!👍

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂

Ев
Евгения

Взаимная, настоящая любовь. И больше НИ-ЧЕ-ГО.

Наталья

☺️ и это тоже счастье.

Ев
Евгения

Что значит тоже!? Счастье только в этом. Найти свое и уберечь. Это самое большое богатство.

Вл
Владимир

Счастье это когда тебя понимают и ждут...💃👏

Наталья

Это тоже большое счастье.

Вл
Владимир

Это дорогого стоит...💃👏

Наталья

👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Наталья

🍰🍵