El Fuego

недавно слышал беседу двух старых дам интеллигентного вида .. они уверены что если Путин умрет или уйдет от власти им совсем перестанут платить пенсии.. потому хоть он им и не нра.. но они будут голосовать за него.. это и есть маразм?

Ответы
Ли
Лида

Правильно,что будут голосовать за него, потому, что это действительно - выступают с программами обеспечения самих себя на пенсии! Людям платят 10% зарплату от дохода и обеспечивают пенсией в будущем. А придет новый, т.ж будет платить, а может и меньше, налоги, думаю, тоже не уменьшатся, но без гарантии гос.пенсии,т.к.будет закон об обеспечении самого себя на пенсии!

El Fuego

ну пока они украли пенсии за 5 лет как тебе такое родной?

Ли
Лида

У меня никто не украл!

El Fuego

а сколько тебе лет?

Ли
Лида

Какое это имеет значение. Можете поверить, не украли.

El Fuego

имеет если вы моложе 55 то украли

Романтик Z

Маразм не маразм, а наружу всплывают известия , что если те или иные силы придут к власти в России, то они первым делом отменят пенсии . Одни обещают платить вместо неё пособия по бедности, другие и вовсе ни чего не платить. Говорят, что стариков должны содержать дети. Так , что нет дыма без огня. Есть над чем задуматься. Путин для пенсионеров- гарант их пенсий.

El Fuego

а давайте конкретно какие именно силы обещают отменить пенсии?

Остап Бендер

Это лишь Господу известно. Пригожин не дошел до кремля 2 км! Сволочь. А цель была так близка. но фраер сдал назад. Лично я бы не сдал. Пенсии вам будут платить это забота государства а не путина. Даже если вы будете жить скажем в брянской губернии а не в российской федерации

Гостья Из Будущего

Я недавно услышала одну беременную учительницу, которая хочет назвать своего ребёнка Владимир. В честь президента..... Что это?

El Fuego

это дура

Гостья Из Будущего

К сожалению таких 90℅

El Fuego

вот потому рашка и в жопе

Гостья Из Будущего

Без будущего!!!!

El Fuego

и без настоящего

Arsen Beisenov

А на что списать толпы более молодых россиян, готовых голосовать за Путина и идти на СВО?

El Fuego

быдло

Иван Никифоров

Есть такие твари....Их и людьми то называть язык не поворачивается....

El Fuego

но эти твари определяют наше будущее

Иван Никифоров

к сожалению да

Ви
Виолетта

Ерунда...даже в УКР. стараются сберечь достигнутый уровень пенсий....

Ир

Правильно боятся.. в девяностые и пенсию не платили и зарплату..

El Fuego

врешь сука пенсии платили моя мама получала день в день

Ир

Не платили.. я знаю, потому что сама работала в соцзащите.. пенсии передали в пенсионный фонд позже..

El Fuego

спизди кому помоложе

Ир

Задержка с выплатами достигала двух месяцев.. так что есть чего опасаться..

El Fuego

скучно слушать ваши фаназии

Ир

🖼

El Fuego

это ты их пей от склероза старая дура

Татьяна Морозова

это их уровень понимания ситуации...))) и они совсем не одиноки...

El Fuego

печально что таких оч много а потому шансов у России нет никаких ..

Та
Татьяна

Да. Насколько народ в России дремучий, темный, неграмотный.

Алла Аа

Мудрые дамы плохого не скажут (они в европах не учились)

El Fuego

вы всерьез считаете что без путина пенсии платить перестанут? пока что именно он продлил пенсионный возраст на пять лет

Алла Аа

Пенсия будет всегда, только вот до Путина был Ельцин, который пропивал эти пенсии. А вы предлагаете лУчшего кандидата как плательщика пенсий?

El Fuego

9 лет он был но моей маме исправно платили пенсию.. это не от президента зависит а от правительства

Алла Аа

Ей достойную давало то правительство?

El Fuego

но давало и во время

Алла Аа

Размер хоть помните?

Elvis Costello

а если сша уйдет...откеда тогда пенсии на украине

El Fuego

да займитесь наконец собой хватит на соседа сваливать свои половые проблемы

Elvis Costello

не пойму рф что отдельная планета...или им можно а мы лысые

El Fuego

вы из рыфы судя по уровню интеллекта

Elvis Costello

у вас он прям прёт...не одного аргумента и информативного ответа...так лай либераста..а про аргументы ноль- сразу вилять пустотой начинаете

El Fuego

иди ка ты в чс путриот мученник ты мне надоел дурака .. такого как ты.. учить только портить

Владимир Забродин

а ты то уверен что следующий будет лучше?

El Fuego

ну ты как старая баба боишься перемен .. ну терпи этого пока сам не сдохнет

Владимир Забродин

а ты как охуевший молодой придурок

El Fuego

пипец трусливая ты баба ну ты пойми .. перемены это и есть жизнь а стабильность только на кладбище вот путин туда нас всех и тащит

Владимир Забродин

я не баба а офицер в отставке а ты шакал

El Fuego

ты кому присягу давал.. " офицер"?

Владимир Забродин

то что я давал я и выполнил а ты вот по заметкам шакалишь подлец

El Fuego

нет хвостом не верти ты кому давал присягу отвечай конкретно

Гр
Григорий

Это маразм.Ему подвержена всястрана

El Fuego

печально что не я .. когда нет мозгов жить легче наверное

Владимир

Старухи всегда горой за это хуйло.

Николай Верниковский

тупым стадом легче управлять.

El Fuego

это да потому они ослоебов сюда и везут

Николай Верниковский

они и завоюют скоро всё мировое пространство. не надо никаких войн. всё изнутри произойдёт.

Сергей Иванов

Чего-то ты утомил,вали в чс

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это боязнь неизвестности.

El Fuego

дамы жили и до путина

Vlad Bosikom

Это старческое слабоумие

El Fuego

да я тож так подумал

Олег Кочетков

Это не маразм а мудрость

El Fuego

это мудость пнсию платит не путин а государство

Олег Кочетков

В 90 быдо тоже государство а с пенсией было ой как туго

El Fuego

моя мама получала енсию в срок

Олег Кочетков

Моя тоже получала хотя с задержкой ,а некоторые в других областях по 3месяца не получали

El Fuego

печально

Олег Кочетков

Тут не о печали а о выживании речь шла ,хорошо ещё это сельские районы

Владимир Николаевич

маразм