Галина Сидорова

Что считаешь главным в жизни?

Ответы · страница 2
Талгат Ергенбаев

Иметь свое Я.

Галина Сидорова

Кому чего не хватает, тот о том и мечтает? Или наоборот, всё в шоколаде?

Талгат Ергенбаев

Я не мечтаю. Поздно уже. Думаю все нормально.

Галина Сидорова

Счастливый вы человек. Завидую белой завистью.

Галина Сидорова

Мне этого мало. Самоутвердилась я годам к 40-45.

Талгат Ергенбаев

Ну удачи Вам на жизненном пути! Пусть всего будет много!

Галина Сидорова

Спасибо. Но всего не надо. Пусть только хорошего. А вам удачи, исполнения ваших желаний, хорошего настроения.

Талгат Ергенбаев

Спасибо на добром слове! Рад был нашему общению! Счастья Вам и долгих лет жизни!

Михаил Елизаров

свою семью.

Галина Сидорова

Точно. Я отправляю его в ссылку на лето(на дачу). Вот когда благодать.

Михаил Елизаров

а может вам зарыть топор войны. сядьте рядком да поговорите ладком.

Галина Сидорова

20 - в браке, 30 в разводе...Вот и ответ. Для этого нужно желание обоих. а меня его нет.

Михаил Елизаров

а как дети ко всему относятся.

Галина Сидорова

Нормально. Они у меня умные.

Anayat .st.

найти себя

Галина Сидорова

Найти своё место в жизни или что-то другое?

Anayat .st.

можно и так сказать, но мне не нравиться выражение место в жизни, скорей душевный покой, любимое дело

Галина Сидорова

Я согласна и на бесспокойность, а вот любимое дело - это верно. Ведь это не только работа, а в широком смысле этого слова.

Ариадна Галенко

Здоровье!

Галина Сидорова

Тогда вам я пожелаю его крепкого-крепкого

Aleksandr Surov

Здорове

Галина Сидорова

Это как в том анекдоте. Профессор спрашивает у студента: Что ты выберешь-мешок золота или мешок ума? Студент: Золото. Пр: а я бы мешок ума. СТудент: каждый выбирает то, чего ему не хватает.

Georgy Gabur

Любовь!

Галина Сидорова

для меня - цель и идти к ней. Правда получается лесенка.

Галина Сидорова

О... Это недостижимо как линия горизонта...

Анатолий Якубенко

Жизнь.

Галина Сидорова

Сколько людей - столько и мнений. Но ваш ответ мне нравится.

Борис Вакс

Жизнь

Галина Сидорова

Очень многие так отвечают. Но уж больно расплывчато. А что не любите?

Dinar Dinar

Туз

Dinar Dinar

терпение удача здоровье (туз)

Галина Сидорова

Для чего? Для достижения цели?

Галина Сидорова

Значит у меня ума не достаточно, чтобы понять

Dinar Dinar

Вам не зачем понимать, вы на пенсии, живите и радуйтесь жизни)

Галина Сидорова

Не могу прожить на пенсию И потом,то. чем я занимаюсь, делают немногие. Нас мало, а молодёжь заниматься этим не хочет.

Dinar Dinar

А чем вы занимаетесь?всем тяжело, а молодежь ничего не хочет , родители худо бедно обеспечили многим

Галина Сидорова

Я дефектолог, тифлопедагог. Работаю с малышами у которых проблемы с глазами(слабовидящие. с остаточным зрением и т.п.)