Просто Ой Но Не Наивный

соблазнил женщину и оставил -грех ....перевел бабушку через дорогу и оставил -праведный поступок и в чем разница?

Ответы
Светлана Парфенова

разница в том, что с бабушкой сексом не занимался, когда люди занимаются сексом, то подключается карма родов, вообщем это долго объяснять, это грех прелюбодеяния, но женщина тоже должна быть стойкой и не давать мужчине, только если они станут мужем и женой

Просто Ой Но Не Наивный

бабушки не изгои они тож любят интим вы видать молоды

Светлана Парфенова

он что когда ее перевел сразу сексом с ней занялся? а бабушка это сколько лет?

Просто Ой Но Не Наивный

сексом занимаються от безвыходности а с бабушками только интимом

Светлана Парфенова

не вижу разницы, чем отличается секс от интима? одно и тоже, вы вообще в порядке? немного чушью попахивает

Просто Ой Но Не Наивный

мне не хочется вас обижать но если для вас все едино секс интим ..простите удачного вам вечера

Светлана Парфенова

чао какао

Просто Ой Но Не Наивный

и вам не скучать

Юлия Иевлева(Кононова)

В удовольствии конечно ! В первом случае получили удовольствие , во втором , как бы так и положено вроде )))

Просто Ой Но Не Наивный

как положено кому известно?

Юлия Иевлева(Кононова)

Если честно , я не знала как правильно написать , ну не как положено , а как бы воспитание должно бы этому способствовать , что ли .

Просто Ой Но Не Наивный

воспитание ?мы все учились по немногу ...чему нибудь и как небудь

Александр Парохонский

ТЫ ТОЧНО НЕ АНГЕЛ! ТЕБЕ ЭТО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ. ОБЫЧНО ЭТО ДОСТУПНО ДЛЯ ДЕТСАДОВЦА!

Просто Ой Но Не Наивный

ок возраст видать к вам пришол остальное отстало ..не любите мне мозги

Александр Парохонский

ДА, АНГЕЛ, ТЫ ЗАЛЕТЕЛ, И СЛОВ У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!

Старый Знакомый

да,я тоже не понимаю )))) и в том и другом случаи,сделал людям приятное)))

Просто Ой Но Не Наивный

вроде бы так

Владимир Лагин

прежче чем рассуждать на эту тему-надо изучить основы морали.

Просто Ой Но Не Наивный

мараль той сказки такова ..что ненужно нос положить на чужую опу

Владимир Лагин

мораль токава-что мы со всеми этими перестройками пришли к нулю-нет сейчас ценностей в нашей жизни-прекрасно когда обкрадываються наши старики и наши пенсионеры поставлены за грань нищеты.

Просто Ой Но Не Наивный

ну что поделать не у всех такая судьба кому то и не везеть

Cветлана Коркина

разница-заповеди почитать надо ..тогда поймешь в чем разница

Просто Ой Но Не Наивный

ой ...благими намерениями выстлана дорога В АД

Cветлана Коркина

ну так и есть..а что?

Просто Ой Но Не Наивный

тогда к чему заповеди ..например не убий ?

Cветлана Коркина

всякий человек гневающийся на брата своего есть человекоубийца..а теперь попробуйте сделать так чтобы не гневаться на ближнего!

Просто Ой Но Не Наивный

хотел бы я посмотреть на вас убогую еслиб рядом с вами стояла шахидка а тот кто должен выполнить свою работу задумался о заповедях

Cветлана Коркина

Бог своих бережет..и в обще на все Его святая воля..так что..я не боюсь ни чего...а вам то страшно да?

Просто Ой Но Не Наивный

иди те в жопу поповедница ..житья от вас нет ни в реал ни здесь

Сергей Малашкин

Может оставить не грех, если она хлебнет с тобой лиха.

Ма
Марина

смотря где оставил!!! В опасности или в безопасности!)

Анастасия

может быть бабушке через дорогу то и не надо было)))))

Просто Ой Но Не Наивный

блин упераласякусалася царапалася ..все так же как в первом случае

Анастасия

ну вот, ну вот что ты за человек такой? везде по наследил? иди карму чисть (дворнику помоги у подъезда подмести) главное лавки не смети)

Просто Ой Но Не Наивный

щаз ...кто людям помогает тот тратит время зря ...хорошими делами прославиться нельзя ...да и дворник ваш из средней азии ..сами им помогайте не мусорьте

Борис Воробьев

А бабушка не настаивала на соблазняющем грехе?

Svetlana Alferova

ЖЕНЩИНУ НЕ СТОИТ ОТСАВЛЯТЬ ОДНУ

Svetlana Alferova

В ЛЮБВИ: ОДИН ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.....НО Я МУЖА ЛЮБЛЮ, НО И АНДРЕЙ В МОЕМ СЕРДЦЕ,Я ПРОСТО ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЮ,ОН В ЖИЗНИ ОДИН, РОДНЫХ НИКОГО НЕТ,С ЖЕНОЙ В РАЗВОДЕ,СЫН НЕ ОБЩАЕТСЯ С НИМ, ЗАБОЛЕЛ ПРИЕХАЛ В МОСКВУ И НЕКОМУ ИЗ РОДНЫХ НАВЕСТИТЬ,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ И ТОГДА Я ЕГО ВЫРВУ ИЗ СЕБЯ

Просто Ой Но Не Наивный

постите я не психолог ..жизнь вас рассудит

Svetlana Alferova

КОНЕЧНО РАССУДИТ

Svetlana Alferova

СПАСИБО

Not An Angel...

Да уж-интересно..

Инга Негреева

в 20 сантиметрах

Инга Негреева

от достоинства

Просто Ой Но Не Наивный

оно блин не в размерах

Егор

В возрасте

Просто Ой Но Не Наивный

меним приаритеты

Слава Федоров

в эмоциях