Ваш Домашний Слоник

С Днём Победы!

Ответы
Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы?

Fenix🇱🇹

Все это было , однако до 1965 года , День Победы был простой рабочий день . Просто были живы те кто помнит , что немцы подписали пакт о капитуляции 7мая в 2:45 в в

Fenix🇱🇹

В Веймаре , а 2 Мировая война закончилась лишь осенью 1945 года , а мирный договор с Германией был подписан лишь в 1952 году и фактически Союз до этого находился в состоянии войны с Германией . Так что же тогда справляют 9 мая , какую победу ….🤷‍♀️ 8 мая весь мир справляет день памяти о погибших во 2 мировой войне и это правильно.

Ваш Домашний Слоник

Какой весь мир? Который против СССР воевал? Да плевать на их фашистский мир. Причем здесь Акт о капитуляции и мирный договор???

Fenix🇱🇹

Вы историю в школе учили или нет …..

Ваш Домашний Слоник

Лапшу распространяйте в стране пока ещё называемой Украина. Там и моря копают, и пирамиды строят.

Fenix🇱🇹

Вы хоть не позорьтесь своим не знанием . Просто откройте учебник истории и посмотрите . Украина как страна ко мне не имеет никакого отношения .

Ваш Домашний Слоник

Идиотам просьба этот пост не комментировать. Для вас существует помойный Фейсбук. Там много отбросов мнящих себя Наполеонами.

Fenix🇱🇹

Ужас как все печально ….,🤦‍♀️

Екатерина

🖼 Спасибо им всем за счастье, которое они смогли дать, освободив наш мир на 70 лет от фашизма!

Сергей Анахин

Да. Посчитаем. Даже если в 45 году было 20 лет. 20 23 - 1945 = 78 лет. 20 +78 = 98. вряд ли такие найдутся.

Ваш Домашний Слоник

Находятся.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Любовь Золотарева

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Света Дмитренко

🤝

Вадим Новиков

👍