Наталья Айсаханова

в чем заключается смысл твоей жизни?

Ответы
Александр

Какой смысл? Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Олег Меньшиков

в Дементьевой Екатерине Витальевне , котороя пропала 7 лет назад , и сейчас как -рабыня содержиться в Иркутске Ул. Омулевского 4 Офис(квартира) 4 - а ПОЛИЦАИ ни чего не хотят делать..............

Светлана Кияновская

В любви ко всему : живым родственникам , искусству , театру , путешествиям , форумам на политические темы , Искусству ПРОСТО ЖИТЬ , не " прозябать ) .

Лена Бондарева

найти и востоновить своё древо ведь и попапиной линии и по маминно линии княжеский род по папинной волошины а по маминной алябины и холоповы

Евгений Бутаков

Я могу конечно сейчас поумничать.... но зачем? я не нашел смысл в своей жизни ,я живу как получается ,так как складываются обстоятельства.

Lila Karimova

Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца

Ирина Азилевич

Смысл моей жизни это Господь и оставаться Ему верной до самого конца, чтобы жить вечно в Его Царствии Небесном. 🙂

Сергей Фокин

Смысл моей жизни в моем бессмертии, а смысл моего бессмертия в изобретенной единице времени вечность.

Лёля Демьяненко

в моей семьи , я живы ею , я дышу ею , я просыпаюсь с нею, и всё ради семьи готова , это мой смысл жизни .

Александр Стародубцев

он может звучать и пониматся поразному ...но он у всех один оставить после себя что то или кого то.. ))

Роман.

Не отвечать на вопросы людей спрашивающих о смысле жизни.Это в реале..А так,жить это и есть смысл

Александр Туров

Смысл любой человеческой жизни есть страдание. Ну как для коровы главное предназначение - мясо.

Олег Брантов

Говорить правду презирать ложь, обман, откровенное воровство и преступления против человека.

Татьяна Криницына

В самопознании и самосовершенствовании при создании попутных "продуктов" любви- детей

Sam Smoll

"Мы все рождены для того, чтобы только сдохнуть" гр. "Крематорий" , "Безобразная Эльза".

Михаил Ряхин

творить добро и позитив и кайфовать вместе со всеми с того, как прекрасен этот мир

Vyacheslav Shirokov

искать его как и каждый из нас ведь зная это ты уже не живёшь а доживаешь

Далер

ривет в каком смысле моей жизни молитва читать и наши жизни как контрол

Андрей Балашов

смысл жизни написан в Евангелие....иногда стараюсь его придерживаться.

Dj Ganz

Выжить самому -чтоб смогти помоч больной матери....Больше целей нет.!!!!