Сергей Ш.

Как проходит ваша пятница-развратница? 😄

Ответы
Wlad Korn

Только началась. Пятница начинается в 18 час, когда заканчивается рабочий день. 😀

..

С вашей рекламой не захочешь, бухать начнешь.

Чио-Чио-Сан

А мы уже 4 дня назад отгуляли-отразвратничали

Господин Дроссельмейер

Так же, как четверг - развратник.

Сергей Ш.

То есть, ничего интересного не происходит?

Господин Дроссельмейер

Жаль, что не вылетели

Любовь

Пока что только пятница

Сергей Ш.

О, сегодня снова пятница )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Требует повторения 😁

Сергей Ш.

😲 Ты что? Обычно же я приглашаю )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно хоть разочек пойти против правил...))) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От спасибо, что разрешили 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Завтра на работе станцую обязательно!))) А сейчас бай... Сладких снов, сэр!)))

Робот Вертер

В рабочем режиме 😁

Гостья Из Будущего

Скоро наступит😃

Гостья Из Будущего

А они знакомы между собой?

Сергей Ш.

Кто то знаком, а кто то нет ) Я помню эксперимент ставил и даже трёх одновременно собирал в одном месте 😆

Гостья Из Будущего

Смотри, чтоб тебе пиздюлей не выдали🤣

Сергей Ш.

Ахах ) Я же тщательно подбираю кандидатуры ) В случае великого шутера, конечно придется убегать ) Наверное )

Сергей Ш.

Ага ) Там как раз такой повод, что и отказать мне как бы неудобно и я могу там куралесить ) Мой же ДР, чё хочу то и делаю 😆

Nikola Mahkov

-в хлопотах!==

Zоя

С болью...

Сергей Ш.

Ахах ) Я оценил твои орфографические старания, Зоя. Спасибо 😘

Сергей Ш.

Нет, к сожалению сегодня мне похуже как то. Но я вывезу. Я всегда так делаю

Zоя

Сожалею, что не оправдала ваши надежды...🤪

Сергей Ш.

Я научился не надеяться ни на кого. Так проще жить. Внутри может быть ещё теплится какой то маленький кусочек, но он так глубоко, что не достать

Zоя

Ну это у всех... Надюха( Надежда) притаилась .... Очень глубоко и фиг достанешь!))

Сергей Ш.

Никогда ещё у меня не было девушки по имени Надежда

Zоя

Я о Надежде что умирает последней....🤣

Серёга

Прогулки

Юрий Ласковец

чачу пью

Юрий Ласковец

а то. жена бурчит.....мне покуй!!

Юрий Ласковец

я жисть понял😜

Леди Мила

суббота

Сергей Ш.

Так пятница была 2 дня назад. Оттуда и вопрос

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Сергей Ш.

А я дома сижу, отходняк ловлю после вчерашнего )

Сергей Ш.

Ну я бы сказал, замечательно ) Но не напивался. Я так никогда не делаю. Всё в меру и приятно. Тем более я же не один был. Ну ты понимаешь о чём я 😉

Алексей Шутов

Ровно!

Ав
Автор

Ох