Aйгуль Исаева

пятница-развратница?

Ответы
Костя Майский

Сегодня пятница развратница и банно-пьяный день в такси
А мы по городу катаемся, мелькают в окнах фонари.
Стоят девчонки на обочинах и предлагают свой товар,
Но мы сегодня расслабляемся, и путь лежит в Распутин бар.

Зайдем в Распутин встретят весело, За стол присядим нам нальют
И песни будут петь нам разные, За жизнь не легкую, и там и тут,
И в шумном баре все по правилам, И по понятиям братва,
И пьют за тех, кто на этапе, на шконках парятся зека.

А на заре бармен за колокол, Дает понятие отбой
Но мы еще не оттянулись, и рано нам пока домой,
Лаврухой мы опять откупимся, И все продолжим мы гулять,
Ведь эта Пятница Развратница, Конца веселью не видать.

Пятница Развратница, Шабаш работе, благодать,
Пятница Развратница Мы будем весело гулять
Пятница Развратница, Кураж до самого утра,
Пятница Развратница, Да нет, веселею конца.

Абдулла Темирбулатов

Совещание на Буровой: Буровой мастер: Сегодня пятница, а как это нам известно , это маленькая суббота. работать не будем , немножко ,выпьем и разойдемся по вагонам. Завтра суббота , забухаем как положено! В воскресенье встанем ,опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдет в пьянку , напьемся.В понедельник нормально опохмелимся, пойдем в вагон отдыхать. Во вторник пить не будем , но и работать тоже , как можно работать , после таких выходных. В Среду выйдем и плодотворно поработаем. В четверг устроим подготовку к пятнице и работать не будем.Ну а дальше пятница , а всем известно , что пятница маленькая суббота! Всем понятно план работ. Вопросы есть! ГОЛОС из толпы : А вот это фигня , со Средой ,когда закончится????

Eduard Nazaryan

Да даже рибка есть такая мондаринка она самая краситвая рибка в мире без грима . Попугаи самые красивие птицы по цветам они мастера красок.(червь вордан кармир ) самая яркая красная червь во всем мире чернила из этой червы сохроняются до 800 лет после начинает темнеть но не когда не терят краску . Хамелион меняет цвета когда ему это хочется . Есть милион пример даже деревя меняют краски листов по месецам )))

Акмаль Закирович

Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!
Сегодня я
В ударе нежных чувств.

Вячеслав Егоров

пятница 13-е это когда черти гуляют пьянка по полной программе разврат пляски до утра драки . Да папа это как у мамы праздник на 8 марта

Сергей Благовест

прадед был гинеколог... дед был гинекологом ...отец был гинекологом ...это не династия...наглядеться ни как не можем.http://www.stihi.ru/2015/08/26/1984

Владимир Безручко

..... понедельник начинается в субботу..... самое страшное слово из одиннадцати букв ? ....... преисподняя ?...... нет ..... понедельник !

Юрий Бледный

Даааа!!! Это факт так и охота голышом к соседке заскочить и оттянуться до самого утра понедельника!😀😆👍

Исламутдин Гаджиев

правильно, суббота похмелья и воскресенье отдых и трезьвая как сосулька понедельник на работу государственную

Рашит Валиев

Сама ты развратница.Пятница мусульманский праздник,суббота еврейский, воскресение хрестьянский.Знай и помни.

Анатолий Серёга

Увы! Уже суббота... Но для разврата, подойдет и суббота и даже воскресенье, лишь был бы партнер или партнерша...

Анатолий Серёга

Надеюсь, у Вас с этим проблем нет...😉

Анатолий Серёга

Завидую. Удачи!😉🍁

Фёдор Булатов

Ну, это зависит от количества водки. Хотя в четверг хочется быть православным ортодоксальным мусульманином.

Игорь Поляков

а вы что предлагаете?Пока только вторник...не у меня пятница сначала Анапа,а потому уже дома как придумается

Василий Лахман

люди милые.выставили у меня хату.унесли всё что могли выручьте деньгами виза elekron N---4276 8500 8512 3674 150 valid 08/17

Бываю Хорошей

ну в инет вы выходите удачно😄

Василий Лахман

а вдруг повезет а то хоть вешайся никакой жизни

Василий Лахман

не ухмыляйся так оно и есть

Се
Сергей

по фото не видно что вы склонны к разврату - решили пошутить наверное так кому развратница кому питница

Бываю Хорошей

а вам как?

Се
Сергей

а у меня нет дней недели - я дежурю сутки -через двои

Бываю Хорошей

понятно

Евгений Король

для кого то и бухательница. для меня разратница. ищу девушку для утех. девчёнки пишите -отвечу всем!!!:)

Камилов Камил Хамзаевич

... а я и воскресенье могу гипер развратничать Марин, ну что зайти к вам в гости на голубцы? ☝️🌹☝️

Мариночка Лапушка

конечно

Зм
Змей

😃

Камилов Камил Хамзаевич

... и в субботу меня тянет к разврату Марина! Ну что у вас сегодня на ужин? Опять голубцы? ☝️😁

Serg

Это смотря сколько скоко народу. А то устроят междусобойчик и вот давай хвастать про развратниц))))

Metal Man

Главное чтобы и девушка была тапкой же как пятница! Иначе скучно будет с ней что обосраться ыы 😬

Мариночка Лапушка

ой как остроумно

Алексей Момот

Скорее она расслабница!я её люблю больше чем воскресение))и скучаю по ней как робинзон Крузо