Не Он

Абсолютное большинство женщин используют мужчин для извлечения нетрудовых доходов, поэтому отношения с сильным полом строят как бизнес-проект. Для любой умницы-развратницы и глупышки-дурнушки мужчина это профит, лёгкий и быстрый. А если профит от него из эбсент или сильно подиссяк, то в таком случае и сам мужчина женщине не нужен.
Поэтому в ходе знакомства с мужчиной женщина выясняет прежде всего четыре момента: каков его доход, насколько он скуп, степень его пофигизма и собирается ли он жениться. Ответы на эти вопросы нужно подготовить заранее, чтобы ловко уклоняться от прямых ответов. Если же достаёт, мол, «расскажи да покажи», вежливо давай отлуп и ссылайся на свои страницы в соцсетях. Пусть внимательно изучает, там всё сказано и показано.

Ответы
Ви
Виктория

А давайте так. Я в третьем браке. На меня мужчины обращают внимание. Но разве станут, если я вдруг буду, бедной, не самостоятельной, глупой, инфантильной, больной , дурной и обиженной))) Конечно нет. Что мужчина, что женщина стремиться иметь успешную семью, надежный тыл и финансовый в том числе.

Не Он

Я бы сказал проще. В независимости от пола,человек должен быть самостоятельным и сам решать свои проблемы. И не превращаться в пиявку. )

Ви
Виктория

Вот это правильно 🤝

Не Он

🍬

Ви
Виктория

🍰

Anastasia Anastasia

Вы уклонист со стажем и опытом?))) Ну и как, от многих меркантильных дам убежали?)))

Не Он

тайна сия велика есть )

Anastasia Anastasia

😆

Не Он

дам можно понять ) они бьются за жизнь, а она жестока ))

Алекс Венцель

Любой брак это всегда взаимовыгодное предприятие...))))))

Оленка

Как же мужчинам тяжело живется))

Оленка

С чего такое решение?)

Не Он

открутил назад - действительно есть повод обвинить меня в непоследовательности )

Оленка

У меня просто память хорошая)

Не Он

🍬

Оленка

🙂

Та
Танюша

🙄🤣