Та
Танюша

Если носишь часы на правой руке, ты левша?

Ответы
Хан_Wovan

Не в курсе, а вот баянисты многие носят на правой руке, потому что у баяна ремень на левой стороне.

Та
Танюша

Вынуждены так носить 😊

Хан_Wovan

Некоторые перед игрой просто снимают.

Та
Танюша

Они мешают.

Перестрахович Кот

Да но не всегда.Если ты колотишь свою фасолину правой рукой,ты левша?Вот,тоже самое.Мать,не гони))

Vladimir Leonov

обычно, но не всегда, я - переученный в советское время левша, но часы на левой руке все же ношу.

Та
Танюша

Володя, я не поняла вас. Мне что лечить советуете? Жалоб нет. Вы врач?

Vladimir Leonov

я не врач, просто у меня сильно болела поясница, я лечился на приборах в санатории, массаж (он в любом случае полезен), в общем ничего не помогало, решил сам попробовать иппликатор, первый результат был через 2 или 3 месяца, я уже и не помню, если у вас плечо - то значит кладете под плечо, или ложитесь на него плечом. Поэкспериментируйте, вреда не будет! Однозначно! А эффект может превзойти любые ожидания!

Та
Танюша

Спасибо вам, Володя. Вы очень добрый и отзывчивый человек..😊😇 Это такая редкость в наше жестокое время... От всей души желаю, чтобы вы были счастливы !!! 💥🙂😊

Vladimir Leonov

👍Спасибо, Татьяна, всегда рад помочь, если что - обращайтесь!🌹

Та
Танюша

И вам спасибо за диалог.!!! Хорошо, обращусь 😊😊

Сергей Дёмшин

Учитель по специальности баян на правой носил, потому что удобнее на баяне играть.

Та
Танюша

Выбор всегда есть, был и будет!)))) 😂

Игорь Фолимонов

Не всегда

Та
Танюша

Разочарован

Игорь Фолимонов

Давно

Та
Танюша

Ещё слишком молод

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя приятельница, правша, принципиально носит часы на правой руке.🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

У его тети стоит наш японский телевизор "Тошиба" , покупали в свое время в "Березке". Отпахал - будь здоров.

Та
Танюша

Они качественно делали их.

Та
Танюша

Зато сейчас чересчур чуткие. Чуть что, кря))

Андрій. Ми З України!

Какая разница? Я могу носить на левой или на правой. Под настроение.

Андрій. Ми З України!

Это зависитт наверное, от положения ремешка на часах.🤷‍♂️

Та
Танюша

И браслет тоже легче на правой застегнуть, удобнее.

Сергей Остёрский

Как только появился моб телефон, я перестал носить часы вообще.

Андрій. Ми З України!

Я тоже. Иногда одеваю для понтов, под костюм.)))

Сергей Остёрский

Можно.

Eugen Vass

Не всегда - скорее глазам так удобнее !
Но и левша тоже может ...

Та
Танюша

Я левша.

Алексей Шустин

Я когда то носил часты поочередно, и на правой и на левой руке

Та
Танюша

Вы лево-правый...

Алексей Шустин

Да, я такой😂

Та
Танюша

Благодарю вас... 😊

Св
Светлана_Светлана

Где нравится там а ношу. Но не. Я не ношу ибо с телефоном хожу

Та
Танюша

Я тоже. Но часы всегда со мной.

mk
maik kunin

А если их вообще не носишь? А они в телефонеТо тогда как.?.

Та
Танюша

Это вопрос не ко мне))

Ан
Анна

Я левша и часы на левой

mk
maik kunin

Говорят женщины-левша.Очень горячие в постели. Правда не приходилось иметь дело с левшой!

Ан
Анна

Я до школы не знала. Не учили писать, а рисовала левой. Когда стали писать оказлись каракули и мама переучила правой. По жизни одинаково что делать правой или левой

Николай Новик

Вряд ли, но вот Путин и Лукашенко носят на правой руке????

Та
Танюша

Их дело так носить.

Николай Новик

Ну да их дело, но оба же президенты и какие, поэтому надо подумать к чему это приведёт носить часы на правой руке

Та
Танюша

Вот уж не знаю, к чему меня это приведёт)))

Николай Новик

Ну да лучше застроховаться

Та
Танюша

Мне так УДОБНО.

Он-Это Я

главное надевшись в часы,не забудь надеться в трусы

Ig
Igor

Президент носит часы на правой. Обратите внимание.

Та
Танюша

Видели уже.

Ig
Igor

Ну вооот

Ал
Алсу

Необязательно, я тоже ношу на правой, но не левша.

Та
Танюша

Спасибо за отзыв 😊

Алексей Кожура

а я вот правша но местами то оказывается левша !

Та
Танюша

Я тоже))

Алексей Кожура

я вот правша пишу правой и на клавиши правой тыкаю сейсяс ! а вот лопату и кувалду держу как левша ! а рубанком как правша ! и ношу тяжёлое в левой !

Та
Танюша

А я не скажу...)

Алексей Кожура

а что так ?

Та
Танюша

Услышат....

Алексей Кожура

а ты в личке !

Татьяна Стручкова

У меня дочь левша. Она носит часы на левой руке.

А*
Антон ***************

Не факт, некоторым удобно носить на правой

Та
Танюша

Или для того, чтобы как-то выделиться из массы.

А*
Антон ***************

Может и так

Та
Танюша

Это здесь прозвучало, в ответе у человека. Для понта.)

А*
Антон ***************

Незнаю

Гефест Bear

Не факт. Я левша и ношу часы на левой руке

Та
Танюша

Тогда вам правой рукой неудобно застегивать браслет или ремешок.

Гефест Bear

Удобно.

ضخمة

Может, вот мне удобнее на правой носить

Та
Танюша

Мне почему-то тоже.. Но я не левша.

Тагир Миркин

Нет. Я левша но часы ношу на левой руке.

Та
Танюша

Вы второй уже пишете)) подряд) а вам удобно застегивать их правой?

Тагир Миркин

Да нормально, я левша а не инвалид)))