L….

🖼А Вы любите одиночество?

Ответы
Маша Ерёмина

Умные люди не стремятся к одиночеству - они просто стараются избегать суеты, создаваемой активными дураками

Tp
Tpикcтep

Наверняка моя следующая жизнь пройдёт в одиночестве , где нибудь в тайге а пока нужно выдюжить эту жизнь ..

L….

Ну ты чего? Сашка! Если плохо. Уходи оттуда где плохо! Я ушла и счастлива

Tp
Tpикcтep

И больше не заманишь тебя коврижкой в замужество ?

L….

Неееееееее) хватит с меня двух неудачных браков

Tp
Tpикcтep

Бог троицу любит )) ...а написал я тебе о некоей моей философии , скорее я устал от суеты нашего бренного бытия , но так как в этой жизни у меня есть обязательства , которые нужно выполнить , то и жизнь приходиться выдюжить , чего бы это не стоило , иначе будет гейм овер с возвращением снова на данную локацию 😉

Владимир Ольшанский

Да хрен его знает,но даже в Советской Армии на гуптвахте всегда предпочитал одиночку общей камере...

Виктор Ш

Одиночество любить непросто, но часто это способ сохранить комфортное существование!

Языческий Кот

да, я вполне самодостаточный. но иногда можно и с людьми пообщаться, с избранными

Светлана Апреленко

Одиночество не люблю. Знакомлюсь и разочаровываюсь. Познаю худшее в людях.🤔😩

Владимир Петров

Да... если, конечно, оно не становится главным "достижением" твоей жизни...)))

Мария Максимова

Я люблю свободу. А свободный человек никогда не будет одиноким. 😉🙂

L….

Это правда

Марат

Где то слышал слова в фильме каком то похоже...я один но я не одинок)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , как наш сайт , друзей много , но ты одинок

L….

Я здесь не одинока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам повезло

Seduce Mi Mente ;)

Я не один просто.
Со мной всегда кто-то рядом.

Изя Поцман

Одиночество - моё естественное состояние....

Злобный Эльф

Халк, это вопрос спорный, о одиночестве

L….

Для меня сейчас актуальный)

Злобный Эльф

Быть одному, не значит быть одиноким.

L….

Да

Злобный Эльф

Вот, так что это просто временные трудности

Ир
Ирина

Уединение люблю.Одиночество это плохо.

Мария Я

Очень, и особенно в последнее время 😊

Мохарям Ханипов

уже много лет живу .. но одиночество ...

Гас Самурай

лучше с женщиной пойти куда нибудь

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ДЕЛАТЬ ? ЕСЛИ ЕСТЬ ОНО ,

L….

Жить

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ЖИВУ

Хан

желателна однаму быть плоха

Old Bastard

Дрочу любить в одиночестве.