Бываю Хорошей

Мужчиины живите так ,чтоб потом не спрашивать у ясеня😜

Ответы
Владимир Матвеев

А ты живешь в улан-уде этож куйе знает где, и денег нету не куя и не добраться до тебя

Бываю Хорошей

что так печально то😁

Владимир Матвеев

Ну вот так а я бы не против, чтоб потом перед ясенем обидно не было

Юрий Кулишов

С ясенем не общаюсь,по гороскопу друидов,жасмин,у нас он только что отцвел!)

Бываю Хорошей

так я по этому гороскопу ясень:Требовательный ясень обладает живым характером благодаря чему совместное с ним проживание не из легких. Он стремится окружить себя заботой других и при этом заставляет жить каждого по своим правилам. Этот знак предпочитает самостоятельную и независимую жизнь, достаточно самолюбив, капризен, но в противовес — щедр, обладает уникальной интуицией и проницательностью. Дерево-человек по имени ясень – всегда надежен и лишь иногда старается заигрывать с судьбой.

Юрий Кулишов

Как сейчас,да?)

Юрий Кулишов

Ага,успехов

Сергей Кравцов

ДА ВРОДЕ ЕЩЁ НЕ ДОЖИЛ ДО ТОГО ЧТО БЫ С ДЕРЕВЬЯМИ РАЗГОВАРИВАТЬ

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Не получается у нас обойти весь свет, что бы найти кого то 🙂

Oleg Pavlov

Да пытаемся, пыжимся, но не всегда у не у всех срастается...

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошее дерево ! Красивое , но твёрдое в обработке .

Бизсовисный Катяра

..или тополя....или у осени.....ты-права!!!!👍

Наталья Копысова

обхахочешься!!!!! вот не в бровь, а в глаз

Дмитрий Лебедев

"Я спросил у Ясина: где моя колбасина?"...

Максим Трифонов

😀😀😀😀😀😀😀

Стат Уй

🖼

Сергей

У ясеня спрашивают только дубы.

Я Ждал Тебя

я с деревьями не разговариваю

Я Ждал Тебя

эх Оксанка,Оксанка ,вечно ты любишь немного прибедниться чтобы тебя обняли и прижав к себе успокоили)))

Бываю Хорошей

а по другому и не выпросишь)))))))

Я Ждал Тебя

ябы тебя обнимал всегда )

Бываю Хорошей

классно,,,

Я Ждал Тебя

наверное)

Виктор Кабанов

Спрашиваю только у себя...

Фаат Фарваев

а вы нам в этом поможете

Виктор Семёнов

Вы у кого спрашиваете?

Николай Федотов

ни хрена себе.это как?

Пилигрим Пилигрим

занимайтесь так......

Виталий Пересёлко

😂😂😂😂😂😂

Игорь Ширкин

Мудрые слова.