Артём Каминский

Сосать за хлебушек. Очередь увеличивается )) Готовы, рабсияне ?таков план. Чо уж ))🖼

–9
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

сосать без хлебушка скоро будет вся Украина , посеяно на 25 процентах площадей , убрать урожай будет нечем нет горючего , животноводство массово вырезали в первые два месяца , работы нет у 60 прцентов украинцев , голод к зиме и без газа и без электричества , Запорожская АЭС уже сейчас препрофилируется на поставку электро энергии в Россию , Крым , территори подконторольные украиским нацикам отрежут , так кто слсать будет осень покажет

Александр Мамедов

Дали еврею задание выкопать яму: - вот лопата, вот место и столько-то
времени. Пришли проверять - a яма не выкопана.
- В чем дело?
Еврей:
- Так лопата без моторчика!
- А где ты видел лопату с моторчиком!?
- А где вы видели еврея с лопатой!?
Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не еврей. или не лопата!

Артём Каминский

нацит и фашист. Истинный представитель третьего рейха . Позор дедам . Нахуй сегодня ходил , уебище ?))

Александр Мамедов

Таки Да)))
Дали еврею задание выкопать яму: - вот лопата, вот место и столько-то
времени. Пришли проверять - a яма не выкопана.
- В чем дело?
Еврей:
- Так лопата без моторчика!
- А где ты видел лопату с моторчиком!?
- А где вы видели еврея с лопатой!?
Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не еврей. или не лопата!

Артём Каминский

а, сходил таки )), понятно почему такой счастливый. Ещё и сборник анкдотов на свалке нашел. Как мало кацапу для счастья надо ))

Екатерина Усова

Вот ведь быдло неуёмное, любой чужой , даже небольшой, проблеме радуется как собственной большой жизненной удаче. А эти шлюшки - истерики как ушли так и обратно прибегут, под новыми названиями, под новыми флагами, но от такого рынка не откажутся не в жисть

Оксана Остапенко

Мы вам конкуренцию составить не в силе, это ваше кредо за место под солнцем и за Brötchen сосать..... мы уж так на хлебушек с маслом заработаем умом и сообразительностью.😉

Татьяна Бобер

Вы мало того, что с вашими наркоманами и геями это делаете регулярно, но ещё ходите с протянутой рукой как плпрошайки, нищие и вороватые...

Артём Каминский

вы ? да )

Татьяна Бобер

Что можно дебилу доказать...

Василий Толстихин

сосать убежавшим придуркам и укрожопым упырям-всё работает....осенью вся Европа сосать будет,а Украины не будет,так что сосите в прок

Иван Дьяков

Россияне сосать не будут. А вот вы в этом уже поднаторели. У Европы подлизываете, у амеров посасываете.

Артём Каминский

хуйню не хуйню, то ты сходи. Тебе понравится ))

Иван Дьяков

Уже был, пробовал и как?

Артём Каминский

говоришь уже был. Ну у меня сомнений не было ))

Иван Дьяков

Я у тебя спрашиваю, мнение. Тебе понравилось?

Артём Каминский

все фантазируешь ?) ну что тебе ещё остается. Бедный одинокий педик ))

Валерий Егов

Макдональдс открывается под названием Макдак. Все рабочие места сохранены.

Валерий Егов

Будем продолжать в том же духе. Пока вся сволочь не переведётся на Украине. И саму Украину на ноль замножим. Не нужна она. Не справились вы. Не умеете жить нормально.

Артём Каминский

повторяй по пять раз в день )) авось )

Валерий Егов

Я один раз пока сказал. Тебе. Пока ты не убежал фотографироваться.

Артём Каминский

у тебя операционка тормозит точно так же как и ты ))

Валерий Егов

У меня всё нормально.

Antitролль. Игорь

У вас и хлебушек то спиZдили🤣🤣🤣... Сосать будете на любые предложения😉

Артём Каминский

серьёзно ? ) а ваш бункерный говорит, что вы не мародеры. А тут вот оно что )) Так может и детей насиловали ? давай, будь честным до конца ))

Antitролль. Игорь

СпиZдили не русские... Америкосы выкачивают ваши запасы.. Плата за старое оружие.... Вы реально там "тормоза"?

Артём Каминский

я забыл, что вы поголовно олигофрены ))

Madam Duval.

Вы уже сосете и ещё при чмокиваете трусы везде но не в своей стране

Юл
Юлия

Вы так злорадствуете,! такое впечатление , что вы уже насосались,

Юл
Юлия

Теперь понятно, Ох!

Артём Каминский

вчера партию голубей в Курскую запустили. Не слышала ?)

Юл
Юлия

Нет

Артём Каминский

теперь знаешь. Рекомендую смотреть наверх.Мало ли что ляпнет сверху ))

Юл
Юлия

😅 так это к деньгам, если что с вами поделимся.. голубями,,

Дервиш

В ГОССТАТЕ ТРУДИШЬСЯ? Уж больно цифрами оперируешь. Хэтчбек

Артём Каминский

соси и не отвлекайся )) нахуй оно тебе, тое дело-лежать и сосать ))

Нурия Шагабиева

Это ваше любимое занятие . У нас всего полно , а вот у вас ...

Oльга Мозжерина

АРТЕМ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?ОБОЗВАТЬ .НАХАМИТЬ.УНИЗИТЬ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что, пидорок, понравилось и остальным советуешь?

Артём Каминский

иди, соси, убогое ))

Ма
Марина

Пипец будет постепенно неплохо приближаться

Екатерина Краснопольская

Жалко конечно, я -то в рос гос компании раб

Артём Каминский

сами виноваты

Татьяна Иванова

Явно чел. болен. Общение бесполезно

Нафися Иванова

Голь на выдумки хитра, не пропадут.