Марина Виноградова

Из жизни. Сцена в магазине. Продуктовом. Длиннющая очередь. Подходит бабулька — божий одуванчик, дрожащая, с палочкой. Настолько дряхлая, что вся очередь проникается сочувствием и пропускает её вперед. Бабулька берёт хлебушек, кефирчик, дрожащими руками вытаскивает мелочь, губами шевелит... И тут одна сердобольная тётенька не выдерживает: — Бабушка, неужели некому за Вас в магазин сходить? Если одна живёте, соседей бы попросили! — Да как же одна! С дочкой живу! — отвечает божий одуванчик. — Ну и что же она? — очередь, хором. — Да разве современной молодёжи что-нибудь доверишь? На них совсем положиться нельзя! — с явным негодованием. — И сколько вашей дочке лет? — Семьдесят через месяц будет...

Ответы
mk
maik kunin

А у меня -совсем другой случай был в очереди в кассу. Стояла огромная очередь . Пятница-как обычно люди -загружаются продуктами на несколько дней! И среди них-был турист из Германии. Стоял и потихонечку пукал. Пукал потихонечку. А дышать было не очень .Вот и начали ему делать замечание. Один раз .Два и .....А он все сильней и сильней и обкакался. Представляете- Все по бросали тележки с продуктами и поспешили из магазина...

Ma
Maria

😂😝

mk
maik kunin

Это не анекдот. А случай из жизни.

Марина Виноградова

так и написано

Ир
Ирина*Z

моя знакомая ходила в магазин, а ее мама писала ей список.. и давала сто рублей.. на покупки.. и как ты докажешь пожилому человеку, что эти сто рублей хватит лишь на две буханки хлеба.. ??? она уже давно не ходит в магазин.. сложно .. здоровья нет..

Ал
Алексей

ой вчера видел деда шли с дочкой видать и все зло ругается на кого то видно в магазине не поделил чего то . тяжко такое смотреть . дуреем что ли

Виталий

быдло и есть быдло, толпе бы кого то обвинить, даже ни одна извилина при этом не повернется)))

Света Куликова

Блин , это моя двоюродная бабушка, ей сейчас 90, а сыну 69. Так и ходит за ним, как за маленьким

Вл
Владимир

если такая бабулька перестанет ходить,хоть за хлебушком,она умрет...

Иван Полупанов

Похожий случай был только бабулька на сына жаловалась а ему 56

Z Сергей Балхошин V

как всегда ваши замечания поднимают настроение. спасибо вам

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Отто Фон Штирлиц

А где внуки правнуки ...Есть соцслужба ...Тимуровцы...

Владмир

👏👏👏 все мы стремимся к такому долгожительству.

Бродяга

хорошая сказка -- даже видеоролик такой был ....

Marina Ivanova

боюсь даже предположить, сколько лет бабушке

Марина Виноградова

всяко больше 90

Ирина Широкова Z

Дети есть дети.... И не важно сколько им лет 😆

Людмила Фризен

ЯРКИЙ ПРИМЕР не состыковки поколений.😁

Дмитрий Мурашкин

и что дочка в магазин не ходит ?🙂😁🤣😂

Людмила

и что здесь для вас необыкновенное?

Вадя С Хитровки

Значит, самой бабуле лет эдак под 90

Марина Виноградова

поболе будет

Шавкат Талипов

Мы все дети своих родителей

Ив
Иван

она в чём тот права