Нина Копенина

Женщина,будь решительной!. . Понравился мужчина- привела домой, нарезала хлебушек,налила борщика,сто грамм.......И сразу спрашивай.....Что будешь на завтрак?

Ответы
Ал
Алена

Вчера привела, накормила борщом в обед, кофе с молоком и печеньем, а на ужин просто макароны, салат оливье и морс ! 😍 Ответная реакция, а макароны что без мяса? 🙈 Но спасибо сказал, смотря расписание электричек, последовал следующий вопрос, во сколько меня проводишь?😉 Я же, в ответ, да как захочешь, хоть с утра!🙏 Ответ был таков - могу опоздать на работу! 💪 Больше с моей стороны вопросов не последовало! 😊

Нина Копенина

У каждой кпыги свой стиль езды. Все зависит от тараканов за рулём!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

даааа, с мозгами у вас прямо одна сплошная беда...!!!... 😂😂😂...теперь становится понятно, почему вы тЫрите мысли чужих , пусть и великих, людей... своего ума явно не хватает... 😠😂😠

Бо
Бока

вот это подхоод! была подруга, несколько лет назад изгнала меня. а теперь говорит: Женись! а то только трахаешь!! так поезд давнооо ушёл, сама отправила. опомнилась))

Нина Копенина

Не повезло

Бо
Бока

а где невезение, Нина? )) смешно

Нина Копенина

Так я просто пошутила

Бо
Бока

какая изворотливая Нина )))

Нина Копенина

Хочешь жить умей вертеться

Натка М_Мак

Вообще не понимаю, почему нельзя взять любого понравившегося мужчину и утащить домой)))

Нина Копенина

Утащить домой мужика тут много ума не надо А вот сделать так ,чтобы он остался требует достаточно чуткого внимание интуиции

Натка М_Мак

Вы слишком серьёзны)

Нина Копенина

Что есть то есть.

Ал
Алексей

вот это правильно . наша соседка на даче так и поступила . вот уже больше 10 лет живут

Ал
Алексей

спасибо уже палку бросил . и по магазинам сходил . даже арбуз притащил

Нина Копенина

Движение-это жизнь!

Ал
Алексей

после перегрузки приходится отсидеться а лучше полежать

Нина Копенина

Это уже другой подход в данной ситуации

Ал
Алексей

ну да .

Барон Де Гофмансталь

И он тут же смоется! Неет, надо сначала чтобы выпил, потом еще, и только потом!!!

Нина Копенина

так и написано

Николай

Надо еще прожить эту первую ночь и какие будут на завтра еще вопросы...🤗

Нина Копенина

То ли ещё будет

Николай

Ой, е, ей... Раньше так выбирали работника, но назавтра его не спрашивали, что он хочет...( если плохо ест и хорошо пьет, то и на ночь с него никакой работник...только и всего...😜

Нина Копенина

Когда в жизни не хватает зрительных мест занимает занимайте те места которых вы достойны

Николай

Ну если только быть зрителем.🤗

Нина Копенина

В данном случае третий лишний

Та
Татьяна

А что делать,если ни один мужчина не нравится?...даже если и золотой..😃😃

Нина Копенина

Вот именно! Кого хочу не знаю ,кого знаю не хочу

Карлсон.который Живёт На Крыше.

До такого далеко.......первый вопрос женщины-сколько зарабатываешь.......

Нина Копенина

Это уже по ходу дела!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Иногда это отталкивает

Нина Копенина

Конечно это не приятно! И вполне естественно,что идёт отторжение от человека.

Vadim Denisevich

Че вас с этим борщиком всех заклинило, что в этом дерьме хорошего!? 🤣

Нина Копенина

Не знаю! Мужчины любят

Vadim Denisevich

Какие мужчины! Я за маионез и боршь могу ток шею намылить! 🤣

Нина Копенина

Ну это же лично ваши пристрастия но многие с вами не согласны мы

Vadim Denisevich

А я за всех не отвечаю!

Нина Копенина

А никто вас и не просит это делать

Геннадий Витальевич Чичеров

Ужин у женщины получить несложно, а вот завтрак надо заработать !

Марат

Вот так обрюхатит она мужика и бросит, а кому он с пузом нужен?

Нина Копенина

Так зачем она его будет бросать то? приберет к рукам!

Lena Lubaia

А после завтрака и коня на скоку, да и изба горящая подоспеет

Нина Копенина

Кони давно уже ускакали избы все сгорели

Lena Lubaia

А я думаю - нет предела совершенству

Нина Копенина

Будем искать

Алик Лосев (Альфред)

идеал конечно. Тебя.. Даже не рассматривается. Мне б такую..

Нина Копенина

Благодарю!

Алик Лосев (Альфред)

Отдамся сразу..

Qqqq Qqqqq

а можно сразу про завтрак и ну его на еду отвлекаться

Нина Копенина

Для первого раза можно желудок и нк перегружать.

Qqqq Qqqqq

сначала делом надо доказать

Нина Копенина

Вот почему надо себя сдерживать

Qqqq Qqqqq

ни когда так годы в пустоту и улетают

Нина Копенина

Так я же имела в виду сдерживать в еде а не в поступках

Се
Сергей

Блин, да я так алкоголиком стану, лучше домой пойду)))

Нина Копенина

От 100грамм?

Се
Сергей

Даже просто нюхать

Нина Копенина

Тогда уж лучше точно- Домой......

Се
Сергей

😉

Никифоров Валерий

🖼

Нина Копенина

Хотите чтобы я пригласила домой накормила борщом?

Никифоров Валерий

Рискуете , потом не выгонишь.

Нина Копенина

Тогда не буду рисковать

Nikas Vaičaitis

Сто грамм- не стоп-кран. Дернешь, не остановишься!

Нина Копенина

В этом-то вся и соль

Валентина Пакшина

Эта pешительность пагубна для сегодняшнего дня!

Нина Копенина

Но всё-таки стоит рискнуть ,а вдруг....

Валентина Пакшина

Я пpедпочитаю пеpед пpинятием pешения осмыслить возможный итог. Из огня в полымя - не мой ваpиант!

Нина Копенина

Каждый выбирает свой путь

Валентина Пакшина

...и сам отвечает за свои ошибки!‼️

Нина Копенина

Да.... И сам за всё отвечает в полной мере

Бот@Нег )) Zov

Нина, почаще спрашивай о своей красоте ! ) ОНА......

Нина Копенина

А у кого мне спрашивать

Бот@Нег )) Zov

Кому борщик налила и 100 )))

Нина Копенина

Это ещё только советую другим Дружеский совет