Светлана Ахмедова

Простуда была бы не такой уж страшной бедой, если бы не советы наших знакомых?

Ответы
Любовь Золотарева

Я прошлым летом пережила такую простуду, что чуть не распрощалась с этим светом и пришла в себя только ч/з полтора месяца. Оказывается эта вещь коварная.

Светлана Ахмедова

я тоже болела...только не знаю чем.....это было давно

Любовь Золотарева

Берегите себя, зная, что ковид может подстеречь где угодно.

Светлана Ахмедова

Да....боюсь тоже

Николай

Ушло в прошлое время великих человеческих и даже чисто мужских мечтаний. Торжествовали дельцы. Продажность. Нищета.

Светлана Ахмедова

Ответ не в тему вопроса

Николай

перечитываю Три товарища Ремпрка цитаты оттуда Мы забыли запах моря...

Сергей Аяров

Не слушаю советов никогда, не верю в искренность, человек был годами на дистанции, а тут раз и с советами....

Светлана Ахмедова

Я верю.

Сергей Аяров

Пжлст, не мешаю запинаться

Бо
Бока

Поймал ОРВИ, излечился за пару дней настоем листьев малины. Был поражён, ибо обычно долго болел раньше

Светлана Ахмедова

ой....Нафаня здесь

Бо
Бока

И что? Всегда тутА

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Знайте, милочка:если простуду лечить-она пройдёт за 7 дней...если НЕ лечить-она пройдёт за неделю

Ех
Ехидна

Простуда проходит за 2 недели если лечиться, а если не лечиться то всего за 14 дней)))

An
Andrey

Советы наших знакомых?) - нужно анализировать....может будет толк)

Пётр Ермаков

А Вы живёте советами Ваших знакомых? Своего мнения не имеете?

Св
Светлана

вас их слушать насильно заставляют?))) казнить насильников!

Светлана Ахмедова

это же близкие и друзья...просто пугают...

Св
Светлана

кивайте головой в наушниках (в такт музыке), помогает)))

Ви
Виталька

С лечением простуда длится две недели, без лечения 14 дней

Константин Лисицын

В общем!))) прекрасного дня Вам, Светлана!)))

Glemors Pendelerskinsk

Вы пОпову с голиковой имеите ввиду?!))

Светлана Ахмедова

Нет.своих друзей

Glemors Pendelerskinsk

Ааа, понял. А они что, полную хрень предлагают?

Светлана Ахмедова

Пугают

Glemors Pendelerskinsk

Не пугайтесь, если у вас не пневмония. А так я заметил по жизни, что жрёшь таблетки, что нет, один фиг десять дней! Покупаю и завариваю отвары и бисептол 480, для прифилактики. И всё, антибиотикиис курятиной и мясом получаем. Это не совет, я про себя.))

Светлана Ахмедова

Сама это заметила

Сергей Янков

Особенно если ФРАНЦУЗКИЙ НАСМОРК))

Светлана Ахмедова

Только про поцелуй слышала

Сергей Янков

ТОЛЬКО СЛЫШАЛА?!?!). Твоей девственности позавидует любая, из нынешних)

Светлана Ахмедова

Я такая....из провинции

Nikola Mahkov

-все логично!--страна советов!--😛

Южный Кот

да и врачи не очень лечат...)))

Зм
Змей

Не слушаю знакомых

Вадим Иванов

А вы только врача слушайте.

Александр Чайка

если бы была жива медицина

Вера Сергеевна-V

А зачем их слушать ?)))

Светлана Ахмедова

Хотят помочь

Вера Сергеевна-V

Тогда беда будет большей Ваши слова ?)))

Ка-Валерчик Гузенко

И сквозняки ...