Байкер .а Тебе Это Надо

За что Женщине должно быть мучительно больно ?

Ответы
Св
Светик

Пришла на исповедь к священнику женщина и говорит:" я вышла замуж девственницей, любила только мужа, никогда ему не изменила, хотя на меня смотрели многие мужчины, создавала уют, ухаживал за ним....а он после стольких лет ушёл к другой...Что я не так делала? Скажите, святой отец, правильно ли я жила? -Правильно, дочь моя....НО ЗРЯ! 😁

Лариса Вараксина

За бесцельно прожитые годы не с тем и что сделала аборт или отдала ребёнка кому-то или за то что не слушалась и не любила мать

Marina K.

Этот список может быть очень длинным, но самые острые переживания, по-моему это из-за детей, ну и только потом из-за мужчин

Света Чиркова

Не смогла , ну не получилось, родить дочь!! На сколько было бы мне легче под старость. Хоть сыновья эт о хорошо, но.....!

Галина Перевалова

у каждого своя боль.....и она несоизмерима......у меня лично ....душевная.....утеря утрата.....физическую я переживу

Tatyana Ivchenkova

Мне вот больно на вашу точку в нике смотреть😒 особенно в сочетании с пробелом после слова Байкер 🤔

Нина Кузьмина

Ни за что. Особенно если еще и детям своим правильно отца выбрала - тогда совсем никаких угрызений совести!

Нерасторопная Женщина

МУЧИТЕЛЬНО... БОЛЬНО ???... Наверное, за то, что (если вдруг) не состоялась, как женщина, мать, бабушка...

Анна Сова

когда видит результат половины пройденного пути и не видит себя на нем- бесцельно прожитые годы...

Michael Rombom

Подруга тоже вышла за лейтенанта, он генерал, а мой нет.

Любовь Бобкова

Я думаю,что не мучительно больно,а просто больно ,когда её предают самые близкие и родные люди.

Галина

Мне по крайней мере больно, что нет со мной моего родного человека, вина остальное чихать

Людмила Канивец

О! Причин и много -дети. работа. муж. любовник. подруга. соседи , мы же тоже люди !

Надежда Новикова

За то что не спросила,что ответа не услышала , что не искала, что НЕ ВЕРНУЛА!!!!!!!

Ал
Алла

Предательство любимого мужчины с подругой (Боже упаси нас всех от этого)

Игорь Кольцов

За то, что она так и не поняла свое женское природное предназначение.

Фотиния

за испытания,и потерянные годы когда ,тратила их не на себя любимую

Лидия Мирошниченко

Сама женщина,знаю как бывает больно и обидно за своих близких!

Татьяна Кузнецова

за бесцельно прожитые годы...но это ко мне не относиться...

Наташа Зайченко

За то, что детям любви не додала, а все остальное чепуха))))

Геннадий Коновалов

Ни когда и не за что! Мучительно больно? Вы с ума сошли?

Геннадий Коновалов

) Любить женщин мы обязаны!

Байкер .а Тебе Это Надо

я не знаю что, и кому ты обязан, а я их просто пользую в своё удовольствие...)

Геннадий Коновалов

Всё дело в определении. Не бывает, матери без ребёнка, сестры без брата, мужа без жены, мужчины без женщины. Мы взаимно необходимы. И я не религиозный фанатик. Это правда жизни.