Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Такая тема: Как вы относитесь к тому, что абсолютно незнакомые вам люди одолевают вас в социальных сетях, регулярно шарясь по вашей странице, периодически просясь в друзья ( примерно раз в две недели) и, получив игнор, пишущие вам не совсем адекватные вещи.... Учитывая, притом, что их страница абсолютно закрыта и выразить свои пожелания, не добавив их в друзья, не получается...

Ответы
Сергей Кащик

Да никак - чёрный список и игнор - и таковые сами собой вскоре как мёртвый груз отваливаются - им попросту не интересно со мной, не тот уровень......

Ва
Валентина

Поэтому и на замке моя страница в ОК! Бывало на день по 42 гостя заходило... Сама же ни к кому не хожу! Здесь,если что-то доступно,могу посмотреть...)

Елена Дребенцова

А блочить не побывал. Я таких блочила долго держала страницу закрытой потом почистила её, убрала фото и все норм не лезут больше.

Не
Несмеяна

Слышала про такое.Говорят,есть такие любители подгадить везде.У них своя жизнь тухлая,они и лезут в чужую.

Ан
Андрей

23 года тётке у меня дочь такая

Не
Несмеяна

Свою жизнь не умеют наполнить,так хоть другим подлянку кинуть,типа того,пусть расплачиваются.

Татьяна

У меня все закрыто. И вк и ок. Друзья со мной, а чужие не могут шариться. Все ненужные запросы отклоняю.

Ан
Андрей

Мне казалось, что это детский сад

Татьяна

Когда все закрыто от посторонних? Это не детсад! У меня родня по миру...я делюсь с ними своими фотографиями и не хочу, чтобы посторонние глазели. Много лет назад и у меня была такая проблема как у вас в вопросе...так я закрыла и мне удобно.

Ан
Андрей

Наверное вы правы

Павел Прохоров

Как здорово- быть с печатью уродства на лице) никто не одолевает)))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Андрей! Если в Ок, я таких просто заношу в ч с и они больше меня не беспокоят.

Atan Veon

меня это не волнует. почти все мои страницы закрыты и анонимны. свою личность я не афиширую.

Дура Впечатлительная

Не сталкивалась с таким. А Вам наверно ваши поклонницы с "фейковых" страниц пишут😁

Ан
Андрей

Фейковые? Это как?

Irina Stolbowa

тоже бесят.те люди у которых закрыт профиль, а к тебе ходят как на работу🧐

Ан
Андрей

Как так получилось?

Irina Stolbowa

так сложились семейные обстоятельства - развод и тупо не захотела больше зиму, у детей здесь назревает бизнес, вот и уехала сюда, отправила себя раньше времени на пенсию и не жалею

Ан
Андрей

Респект

Irina Stolbowa

💃жизнь замечательна и прекрасна

Ан
Андрей

Маладэц

Оксана Асланян

Одно дело шарятся, ну и пусть. Другое дело гадости писать. Заблокировать их.

Е)
Екатерина ))

Несчастные люди... Неврастеники. Как к ним можно относиться? Как к больным

Ольга Опекунова

Зачем окружать Себя непонятности,когда и без того хватает вопросов..

Ан
Андрей

Вот и хочется разобраться

Ан
Андрей

Вот и хочется разобраться

Ольга Опекунова

Если время позволяет,то,конечно..👍

Людмила Фризен

Спокойствие! Только спокойствие...Есть сообщения .Может,туда?🤔

Ан
Андрей

Так не принимает.

Ан
Андрей

Так не принимает.

Ан
Андрей

Так не принимает.

Людмила Фризен

Тогда- только СПОКОЙСТВИЕ...😁

Наталья Тюленева

Если пишут фигню, то не очень приятно... игнорировать таких людей.

Лариса Ларина

да пусть себе катятся, не тратьте на таких свои эмоции...

Natali Ник.

абсолютно незнакомых людей в друзья в сетях не брать!

Ан
Андрей

Да

Евгения

идиотов хватает.не приятно,но не обращайте внимания.

Андрей Мацнев

Так чс никто не отменял, заблокируйте их и все дела.

Ол
Ольга

индифферентное отношение - мой спасательный круг...

Людмила Кржисецкая

закройте свою страницу на замок, чтобы не шарились

Ан
Андрей

Да ну... Всегда не понимал таких людей.... Детский сад какой то... И потом: мне и скрывать то нечего