Иногда-Никогда

Стали бы вы пользоваться услугами парикмахерской, где висит слоган: ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ, ОТРАСТУТ?

Ответы
Сергей Петров

Был они раз в такой. Не поверишь - ушел лысый в прямом смысле слова. Сказали сам виноват, не сказал как стричь надо. А меня никто и не спрашивал. Просто рванула ото лба до макушки под ноль.

Ан
Андрей

смешно. это навроде анекдота когда клиент, недовольный своим видом со стрижкой под ноль попросил переделать на модельную

Стас Васильев

я пользовался такой. Просто ответил парикмашерше взаимностью и подстриг её. Полицаи одобрили и я заплатил 500 рублей.

Татьяна Долбунова

вполне вероятно, что там работают креативные парикмахеры и они помогут взглянуть на себя по- новому

Nik N

Да, и не стал бы пользоваться услугами стоматологии, где висит слоган: ЗУБЫ НЕ ВОЛОСЫ, НЕ ВЫРАСТУТ...

Иногда-Никогда

Это прямо предостережение

Nik N

🙂 🤚

Светлая

А я знаю салон" истерика" и они там всех реально до неё доводят и много лет уже работают...

Иногда-Никогда

Значит это кому-нибудь нужно

Светлая

А как же... Эмоции разные нужны, они же разные важны 🙃

Дмитрий

ну хуйню сморозили,с кем не бывает)))))интересно что бы подумал плешивый )))

Андрон Шрайбикус

Да прям постоянным клиентом стал бы. Обсудив скидки за рекламу.

Владимир Кузнецов

И ниже надпись-Салон-парикмахерская для призывников...

Алексей Малахов

С учётом того, что брею голову наголо, почему бы нет?

Сергей Васин

А ты зачем сидишь там, где на тебя покакать хотят?

Иногда-Никогда

Бывает, надо, а негде... Я в смясле парикмахерских, не везде выбор хороший

Магомед Рамазанов

Можно лысым не отвечать!)))😜 🌺

Юрий

Да..в других парикмахерских- не гарантируют же!!?

Иногда-Никогда

Т.е. Успокаивают...

Юрий

Ага)))

Ольга Москалец

сомнительно ждать от таких чего-то хорошего

Иногда-Никогда

Но ведь отрастают же

Ольга Москалец

куда ж деваться то им

Ал
Алексей

там наверно мастера с завязанными глазами

Ол
Ольга

обязательно!!!!!!!!!!!!!!! обожаю эксперименты)

Светлана Михайлина

я-да, но я не образец для подражания😃

Ма
Маргарита

Лишь бы стригли хорошо...пусть пишут!

Иногда-Никогда

Может, написали как предупреждение, чтоб с них не спрашивали, мол, мы вам говорили, сами пришли....

Ма
Маргарита

Верьте! И идите!

__
_________

Зашёл бы из любопытства однозначно

Олег Медведь

проще такой СТРИЖКА ПОД КОТОВСКОГО