Фи
Фигаро

Оговор....ПО последним данным урологов-андрологов, средняя продолжительность полового акта в РФ от 2 до 5 минут...Ну враньё же..Кто эти вруны?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Ну по логике вруны урологи - андрологи . Если бы я всю жизнь смотрел на члены , как они , то возможно у меня бы вообще не было полового акта , мне бы опостылило бы всё, что касалось членов 🤣

Михаил Гехт

интереснее, как получены последние данные урологов-андрологов массово по всей России, и кто этот порнохронометраж оплатил?

Фи
Фигаро

https://ren.tv/news/zdorove/396605-uchenye-vychislili-sredniuiu-prodolzhitelnost-polovogo-akta-v-mire

Михаил Гехт

ToDay News Ufa - мы интернет-портал и ютуб-канал, который делает обзоры техники, начиная от бытовой техники и заканчивая садовой техникой и строительными инс...
То еть неке блогеры провели не замер, а опрос. Такие вот урологи-андрологи 🤭 Всегда ищите ПЕРВОисточник

Z*
Z*Ирина

ТВ.. чего там только не расскажут.. 🤣
люди верят всему что рассказали на тв.
даже если это сказано в каком нить сериале. 😁

Чио-Чио-Сан

Выводы сделаны на собственном примере😂Не могли же они стоять со свечкой возле каждой пары

Ол
Ольга

Молодой человек, тебя очень много на сайте, поэтому посидите в черном списке

Эл
Эльвира

Видимо, это у тех, кто к ним обращается. А у кого дольше, у тех всё нормально.

Эл
Эльвира

Жену себе найти нормальную. (Я не на себя намекаю, поверь).

Фи
Фигаро

а на кого?

Эл
Эльвира

Видела тут в диалогах девушка симпатичная в красном платье. Имя не помню, 42 года

Фи
Фигаро

ааа...у нас с ней сложно..

Эл
Эльвира

Не усложняй.

Акира Куросава

так или иначе ЭТО смешно. Прошу помнить об этом. )) девочки )) я не кончаю ))

Фи
Фигаро

никогда?это путь самурая?

Акира Куросава

в очередь ... девочки . одной стеной - за другой ...

Лариса

То-есть, вы по-прежнему склонны преувеличивать свои способности?))))

Фи
Фигаро

склонен..

С К.

Но это же урологи говорят! А к ним обращаются уже больные мужчины

Фи
Фигаро

в инете есть такая статистика по всем странам

С К.

статистика урологов!!!!!!!!!!

Фи
Фигаро

о времени полового акта..

С К.

откуда статистика??? Люди прям на улице вам и сказали правду. это вся статистика списана по выпискам урологов!!!

Фи
Фигаро

я не вникал откуда статистика

С К.

А я вам рассказала! По мед выпискам урологов!!!! С тем, что у мужчин начинаются проблемы в сексе, куда обращаются нормальные? К урологам!!! Отсюда и статистика!

Фи
Фигаро

ок ))

Не
Нет

Это смотря где статистику смотреть. Давай замутим вопрос тут?)

Фи
Фигаро

вот и организуй...женщине охотней ответят

Не
Нет

Ок

Alisa Warshavsky

А что, еще короче??? Тогда и начинать, совсем нет резона...

Фи
Фигаро

та перестаньте...вот у вас сколько было по времени в среднем?

Alisa Warshavsky

До 20 минут

Фи
Фигаро

вот...тогда че ученые врут..

Ге
Геннадий

Точно. Вруны. Чё там делать целых пять минут?

Вадим Иванов

Это, как средняя темтиратура по больнице...

Ан
Андрей-Пушкин

...от 2 до 5 минут...
Это если промахнулся )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А стесняюсь спросить , ваш вариант?! 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама ждю, застеснялся что ли 🤣

Ва
Валентина

Сбежал, по ходу сам не рад, что спросил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не.. он хороший , просто может в Реале дела, Я ведь тоже отвлекаюсь

Ва
Валентина

Аааааа, мне он тоже нравиться, юморной

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. нас мало, надо беречь друг друга

Al
Ali

врут, конечно, ещё меньше , по времени

Людмила Воткаленко

Почему в РФ?))) Скорее всего, врут)))))

Людмила Воткаленко

А без счётчика есть результат?))))))

Людмила Воткаленко

Понятно, главное - это время, а не результат)))))

Натка М_Мак

Норма, вроде 3 минуты, читала где-то

Фи
Фигаро

чет подозрительно мало...или это идут на рекорд?

Натка М_Мак

Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут.

Фи
Фигаро

хм....ну наверно люди ученые знают о чем говорят..

Натка М_Мак

Все хорошо, что обоим хорошо

Фи
Фигаро

да...это пожалуй главное условие..

Алла Аа

А по ощущениям как + 15 ....минут

Фи
Фигаро

замечательно👍...но это без предварительных

Алла Аа

Да понятно. А ведь эти 2-5 минут - суровая реальность..

Фи
Фигаро

)))

Валентина Пакшина

Ох! Ни тем вы озабочены❗😉

Фи
Фигаро

а чем надо?