Дильшод'$

Женщины!!! Как вы относитесь мужчинам акушерам, генекологам? !!! Мужики!! Как вы относитесь к женщинам-урологам?

Ответы
Людмила Мухорина

Второго ребёнка я родила рядом был акушер мужчина. а знакомство было не без наглости . я как могла то и говорила и хлопнула дверью\ а срок идёт всё равно но другого не будет пошла. потом я получила свою порцию. прошла проверку и мне сказал рожать будешь 30 сентября я буду на родах день проходит всё хорошо а вечером приехали начались роды.сама думаю не пришёл. а нет тут. роды длились 20 минут. я и поверила.

Кс
Ксения

У меня всю вторую беременность наблюдал замечательный гинеколог Игорь Семенович, у него выправка и манеры как у военного офицера были.Очень внимательный и грамотный врач. Сейчас Гранит Темирханович, а в больнице гинеколог -хирург Курносиков-замечательные ВРАЧИ. Хоть и мужчины.

Дильшод'$

А если приставать будет?

Кс
Ксения

Не приставали ни разу. Это их работа

Дильшод'$

Но вдруг?

Кс
Ксения

Без вдруг

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Fenix🇱🇹

К врачами гинекологам мужчинам отношусь с уважением .Есть с чем сравнивать первые роды принимала женщина гинеколог , а 2 и 3 мужчина , заведующий , не сравнить . Лечащий врач тоже мужчина. Очень благодарна, какой может быть стыд или неудобство , это врачи и не важно их пол .

Владимир Слепнев

был у уролога женщины все нормально а как то попал к парню лет 35 и теперь к нему я уже непойду прописал лекарство с задержкой спермоиспускания и нежелания я ему об этом сказал так он мне сказал Что вы хотите детейсовсем непонимает что это не только мне надо но и жене

С К.

🤔

Та
Татьяна

Ненормальный, нездоровый интерес. Смешно, когда мужчина выбирает такую специализацию. С урологами проще - к ним обращаются и мужчины и женщины, там даже не обязательно раздеваться.

Михаил Гехт

В целом, мужчины меньше зависят от настроения и работают ровнее. А по квалификации знаю, например, отличную зав отделением урологии в республиканской (то есть областной) больнице

Маша Ерёмина

Вот честно: знавала нескольких мужчин-гинекологов. Нормальных из них только 2, остальные - неприятные, что-то с ними не то, один - откровенный бабник...

Алекс Венцель

Когда работал в крупной медсанчасти все женщины в один голос утверждали что мужчины-гинекологи лучше. Они более бережно относятся к женщинам...

Роман Бояркин

Женщины даже такой профессии я очень уважаю, даже очень. Если б не один уролог, то возможно б, не было б сейчас такой хорошей половой жизни.

На
Наталья

😀мужчины гинекологи очень аккуратные и внимательные

Роман Бояркин

А то!

Чио-Чио-Сан

Вполне положительно. Потому что мужчины-гинекологи намного внимательнее и обходительнее. А женщина знает, что всё это унас не смертельно

Ирина

Нормально.Они зачастую лучшие специалисты и больше жалеют женщин в тех же родах.Хотя все же немного смущает в психологическом плане.

Ал
Алексей

незнаю я в юности работал техником искуственного осеменения . работа как работа . правда девочки и ребята меня шарахались

Дильшод'$

А что такое осеменения?

Ал
Алексей

ладно ерундить знаешь прекрасно . семена быка вспрыскивал коровам

Дильшод'$

Честно не знал. Теперь буду знать. Ок. Спасибо за информацию.

Ал
Алексей

блин потом лет 20 во сне за мной телята ходили .

Людмила Сухая

Не ходила ни разу на прием.у нас Мужчина.Через м\сестру справки на курорт брала. Мужчина не должен выбирать эту профессию!

Людмила Макарова

Мне безразличен пол врача.А вот моя подруга ни за какие коврижки не пойдёт к гинекологу или массажисту мужчине.

Ольга

Это просто врач,работа такая.Кстати,мужчины-гинекологи в роддоме очень незаменимы,они относятся бережно...

Оленка

Хорошо. Первые роды принимал мужчина...правда он сначала отказался...но потом наоборот переживал за меня

Дильшод'$

Я тоже за тебя переживаю милая😁😁

Оленка

Молодец

Дильшод'$

Удачи

Ярослав Русланович

Нормально. Психологически мне проще, когда моё сокровище находится в женских руках, нежели в мужских.

Людмила Гур-Ко

Нормально . Эти врачи , как не удивительно , но они внимательнее и бережнее , чем врачи - женщины .

Дильшод'$

Не смущает?

Людмила Гур-Ко

Очень смущает .

Дильшод'$

И какова твоя реакция на процедуры?

Людмила Гур-Ко

Да никакой , только благодарность врачу , когда получаешь толк от его рекомендаций .

Дильшод'$

Ок.

Павел Шихалев

А разве человек в медицинском халате имеет право иметь пол?!? Его пол - это врач!!!! Ну или доктор.

Olga Zhilisbayev

Нормально отношусь к мужчинам гинекологам. Ходила на прием к одоому. Роды принимал мужчина

Дильшод'$

А стыдно не было?

Olga Zhilisbayev

Было неловко первый раз, но другого врача в городке не было и .... пришлось. А потом уже было все равно

Дильшод'$

Ок.