Ол
Олег

Откуда у некоторых особ уверенность что только они работают,все остальные лежат на диванах,вот сейчас мне одна врачиха престарелая излагала, как она по 48 часов на дежурствах пашет без сна и отдыха и поучала что я тоже должен работать.Несмотря что я работаю с 16 лет и не в кабинете и белом халатике по 48 часов высыпаясь на стуле.А на тяжелой физической работе.Задолбали стахановки из мед кабинетов дерут с больных стариков взятки и считают это работой.Трудоголики мать их.Пардон накипело!

Ответы
Людмила

Знаешь про военных врачей не говори , которые наших ребят вытаскивали . Все медики разные

Ол
Олег

Не знаю куда они впших ребят вытаскива я лежал в госпитале и никто там по 48 часов не дежурил это бред сивого мерина работали 7 часов в день когда все по 8 а дежуоство было 24 часа не чаще двух раз в месяц

Людмила

я про боевые

Ол
Олег

Это тоже не годами,командировки в пределах пары месяцев да и там они особо не перенапрягаются,чай не курская дуга и не сталинград к тому же им платят втрое

Людмила

Ты там был?

Ол
Олег

Не надо там быть чтобы понять что при небольших потерях нагрузки не большие,сами врачи мне и рассказывали

Людмила

Рассказ одно быть другое

Ол
Олег

Пошла в задницу если не веришь эксперт хуев

Вадим Осипов

Накипело, это мальчик или девочка?

Ол
Олег

А тужчина или тупая шлюха если вопросы идиотские задаешь,старый пердун девочку из тебя сделают если ты в реале так пошутишь

Вадим Осипов

🙌🙌🙌😂🙌🙌🙌 Спасибо! Давно так не смеялся!

Ол
Олег

Смотри не обоссысь в твои годы уже вредно напрягаться старая шлюха

Вадим Осипов

Скажу помягче: - "Дурачок"!

Ол
Олег

Дурачок твою мать ебал,точнее того пидора который тебя высрал,старый мудень

Любовь Миронова

Ни все такие..медики

Ол
Олег

Я за всех и не говорю

Любовь Миронова

Сама в этом году столкнулась со сволочами..

Ол
Олег

Так бесит что кичатся как тяжело они работают,скажем ктоб ей разрешил 48 часов дрыхнут в кабинете,у меня мамка в военом госпитале работал дежурство 24 часа а рабочий день 7 часов у врачей он укароченый.Говорит подрабатываю будто она это ради меня делает а не ради собственной ненасытной утробы

Любовь Миронова

Я тоже работаю в детской поликлинике..и тоже такие проблемы..

Ол
Олег

Тоже 48 чвсов в кабинете спишь?

Любовь Миронова

Нет, я работаю в отделении организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Ол
Олег

Так и в чем проблемы?