Марина Виноградова

Пришлось мне относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал. Спрашивает: Как имя вашего кота? Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро... Не ожидала от очереди такого ржача...

Ответы
"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Не понимаю, для какой цели приручать животное, что бы над ним издеваться? А Вы сами в клинику ходили, вырезали что бы не размножаться?

Сергей Остёрский

Юмор плохой. Покалечить животное для собственного удобства - это подло.

Вэндель Странник

Что же вы куколды делаете с братьями нашими меньшими!)🙂

)Пусть Будет Леся)

)))))) бедняжка!... у нас всё впереди (.. может не надо, а?!)

Алексей

А у нас врачиха даже кабана не может кастрировать

Ир
Ирина

Моего кота тоже зовут Фидель.

Nikola Mahkov

-все логично-по ситуации!--😀

Олег Кочетков

Зачем кота испортили?

Alexander Moiseev

Бывает Мариночка....

Лева Правая

Да смешно вышло))

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

👍👍👍😁😁😁

Vladimir Ermakov

Я тоже🤣🤣🤣

Ильмир Шарифуллин

😂👏👍😇

Александр Чайка

садизм

Борислав Громов

😅😅😅

Мистер Эх

Жуть

Ал
Александр

☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Артём Колокольцев

И гавану.........😄👍🤝

Марина Виноградова

и сигару

Артём Колокольцев

Ну да..... ну да...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ром?

Марина Виноградова

а как же?

Ев
Евгения

🙂