Марина Виноградова

Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал. Спрашивает: Как имя вашего кота? Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро... Не ожидала от очереди такого ржача...

Ответы
mk
maik kunin

Поймала девушка золотую рыбку!Думает отнесу ее любимому коту!Ну и по тексту.Рыбка взмолилась отпусти меня .Три заветных желания исполню Первое ее желание шикарный дом. Второе прекрасный автомобиль.Ну и конечно 3-е- принц. Отпускай.Все твои желания иполнены. Приходит девушка по месту жительства.И видит прекраснй дворец.А у подъеезда стоит новая Вольво С-60.электро. Вошла в комнату.А на диване сидит -прекрасный юноша.Она к нему присела.Он спрашивает-нравлюсь.??? Да,очень. А хотела бы быть моей.Только об этом и мечтаю.......Вот теперь ты пожалеешь ,что меня кастрировала в младенчестве!

Лё
Лёка

А у меня очень боевой кот Рыжик. Со мной 5 лет, соседи выгнали -наверное как метить начал. 4 года я промучалась с этими метками. Уходил на драки по 2-3 дня отсутствовал. Потом отъедался, отлеживался, метил и уходил. Так вот год назад вернулся без яиц (видать не только у меня метил). За год стал совсем домашним и не гадит. Но я конечно буду наблюдать и вам советую. У кастратов развивается мочекаменная болезнь и делают из них девочек.

Veleslav Yarumar Vran

Баян, но жестокий. А вот у моей коллеги Жени "Джен" Барановой, известной писательницы, поэтессы, совладелицы издательства и журнала "Формаслов" - кота зовут Фенимор, в честь Фенимора Купера, но без Купера - хвост на месте, рыжий и пушистый-полосатый 😉

Viktor Reznichenko

Жестокие Вы люди к братьям нашим меньшим, ну если хватило денег на кастрацию нельзя ли было просто привезти дохтора домой?

Марина Виноградова

что бы изменилось?

Viktor Reznichenko

Если Вы любите свою животинку не всё ли равно вам в чьих руках и в какой обстановке оно выйдет из наркоза? Проходили мы это, видели, но всё сделали дома, и думаю не зря.

Марина Виноградова

вот зануда-то

Viktor Reznichenko

И на том спасибо, "садистка"😽

Ир
Ирина

Ооо!У меня тоже есть кот по имени Фидель.Сосед тоже хохотал, когда услышал его имя.

Алексей Клюнтин

Кастро был великим оратором и ценителем женского пола!

Ав
Автор

жаль старик Кастро не дожил,тоже поржал бы

Николай Лазарев

Марина-найди мужика и тебе легче станет👏

Марина Виноградова

а кто решил,что мне тяжело?

Николай Лазарев

Я-так подумал

Марина Виноградова

странно

Николай Лазарев

Выражение не о чем не говорит-в чем странность

Ир
Ирина

У меня кота тоже зовут Фидель.🖼

Ир
Ирина

Так эти нормы существовали в те времена.

Марина Виноградова

в те времена было чуть иначе

Ир
Ирина

Моей дочери 42.Вопрос изучала досконально ещё до родов.А после родов тем более.В семье четыре медика.

Марина Виноградова

ок,признаю вашу правоту

Ир
Ирина

😉

Александр Мамедов

Мучаете вы животное.Заодно и нас.

Марина Виноградова

вы-то тут с какого боку?

Александр Мамедов

Так я прочитал.

Александр Мамедов

И выразил.

Дмитрий Мурашкин

с новым 2021 годом быка !!😄🥳🍰🧁

Марина Виноградова

спасибо

Дмитрий Мурашкин

с новым счастьем !🙂

Балбес

👍👏🌹🌹🌹🤣 Давно не ржал...😉

Ботzман Барисыч

месть кота будет страшной

Mарго Беккер

😂😂😂😂😂😉👍👍👍

Королева Луж

весёлая у вас жизнь

Владимир С

Кота то за что?

Лидия Синицына

😃😃😃👍👍👍

Сергей Ларичев

Какой класс!

Николай Львов

Я тоже ржу...

Марина Виноградова

прекрасно,хоть кому-то настроение подняла

Николай Львов

Спасибо.

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Искалечила кота. 🥶

Марина Виноградова

прямо там

Сергей Остёрский

Конечно, отняла у него радость сексуального общения с кошками.