♧М
♧Муртуз♧

🖼На море хотите?🌊

Ответы
Во
Володя

В отпуск пора, когда хотя бы основные работы выполнены, - все-таки перфекционизм это болезнь, потому что они работу до конца не доделывают, даже основные работы, а бросают уже изначально, говоря, что стремятся к идеалу - отмазка лодыря, невротика.

Masha D

В лес хочу,в глухой желательно,чтобы не видеть ни кого и вот это вот все,но еще полтора месяца ждать отпуска....

Ви
Викторрр

И восследенится с природой??)

Masha D

Да...природа это супер,рыбалка,грибалка...и просто посидеть вечером на берегу посмотреть на закат в тишине...вот это отдых,а не всякие там поездки за границу...

Ви
Викторрр

Суппер!!

Masha D

Раньше ездили на озеро,на рыбалку,покупали пакетами еду,не съедали все,в последний раз решила взять на два дня и максимум гарнир,рыбу закоптим,идеально! Теперь так и будем ездить последний день питаться тем,что дала природа...а отдых какой,воздух какой...птички и главное...тишина...

Ви
Викторрр

Голышом класссс

Masha D

Не,мы с ребенком ездим) да и там люди есть...

Ви
Викторрр

))

На
Надежда

Нет) Я не люблю море, что там глаза пучить, по лесу прогуляться,ягод,грибов собрать.

Alisa Warshavsky

Живу на берегу океана.. Сильно не люблю и не доверяю таким мощным водным стихиям...

Игорь Николаевич.

Волга! Вот где красота, мощь, неописуемая реальность. И на кой мне это море.

Загадка

Увидела пляж, море, штормовое небо😆 Но не хочу на море!

Загадка

😂 уже от отзывов буду отталкиваться))))

♧М
♧Муртуз♧

Отзывы тебя порадуют, а ещё видосики на Ютубчике посмотри))

Загадка

Уже подкупаете😂

♧М
♧Муртуз♧

Ничего подобного, просто советую 😉

Загадка

Благодарю 🙏

Ав
Автор

по мне так просто замятие на пороге...ржавчины не видно

Юл
Юлия))

😄🤣👍 Точно, пора отдыхать)) Конечно, хочу на море)

Алина N

😂😂😂нынче море по цене акций нефтяной компании

На
Надежда

В отпуск точно пора. Желательно подальше от дома.

♧М
♧Муртуз♧

Счастливого пути Надежда

На
Надежда

Спасибо

♧М
♧Муртуз♧

...и приятного отдыха

Андрей Мацнев

Только вчера с моря вернулся)) С настоящего))

Екатерина. Спб

🖼интересная связь, не правда ли?

♧М
♧Муртуз♧

Точно

Игорь Я

Поняли ? Легче стало . Не жалко выброшенное время на ветер .

Людмила

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!😀

Вл
Владимир

нет... уже...перехотелось...с годами)))

Tri O

Хачю. И это будет никакой не порог

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу в Турцию, а там есть море😁

♧М
♧Муртуз♧

Как ни странно)

♧М
♧Муртуз♧

💋

Елена Дробчак

хочу...никогда не была на море....

Eлена Елена

И хочу, и скоро рвану к морю!!!

♧М
♧Муртуз♧

Счастливого пути

Акира Куросава

нет .

Сергей Пучков

я туда каждые 2 месяца летаю!