Андрей Маршанов

почему так в жизни получается! работаешь-зарабатываешь деньги а тратить некогда! не работаешь есть время тратить деньги но денег нету! где же эта золотая середина

Ответы
Татьяна Павлычева

Можно много заработать,взять отпуск и потратить,но не все,что заработал,оставить на пропитание ,чтоб не голодать!

Михаил Гехт

Это баян: "Почему все врачи работают на полторы ставки? — Потому что на одну — есть нечего, а на две — некогда."

Светлана Якубовская

Обращайтесь ! Помогу потратить !!!! 😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Надежда Дзолбо

подумайте хорошо и вы найдете эту середину я думаю что у вас это получится

Оксана

Работаешь, зарабатываешь вроде и тратить то некогда, блин куда утекют то?

Глафира Виноградова

Во во, как в сказке про горшочек и дудочку... У меня тоже всегда было так...

Елена Капран

Я нахожу время, чтобы потратить деньги на то, для чего я их зарабатываю.

Наталья Соколова

нету. поверьте- пройдено:)) заведите детей- они по могут тратить.

Светлана Ланина

если, найдете, дайте знать, где же она - золотая середина))))))))))))

Sp T

Золотая середина ! Это , супруга ! Она, знает куда тратить !

Muza

"Нет в мире совершенства", ещё де Сент Экзюпери сказал. 🙂

Дина Бадретдинова

Я пробовала второе и решила, что первое все-таки лучше)

Nikolai Bolotnikov

будь самим собой--твой интеллект это позиция в выборе

Е'kat'ерина Vitolden

Надо найти человека,который решит эту проблему)

Андрей Маршанов

Так где же его найти то

Ел
Елена

Есть золотая середина. Только не все её находят.

Эдуард Пяхн

Работать и отдавать женщине) Тогда нет проблем)

Зинаида Назарова

Да ладно!Потратить всегда время найдешь...

Мария Жардецкая

уметь работать и тратить с удовольствием

Кристина Коваленко

А нужно уметь отдыхать и говорить себе да

Ирина Лорбах

Ой, точно так. Сама время это повторяю