Юл
Юлия

Чубушнику!!!! раз ваш вопрос по костюмы удалили, посчитав его неполиткорректным,, 😁 Имею право ответит вам публично! Ответ: Крылья и то у России сплагиатили, Но ни как не могут без нас обойтись. Логичнее было бы выйти в костюме чертовки с трезубцем! А у вас , часто удаляют вопросы, усмотрев в них неполиткорректность? 😜

Ответы
Al
Ali

вопросы не пишу, тем самым, гнев у модератора, не бужу, только на Юлии вопросы отвечаю, тем самым, живу

Юл
Юлия

🥰 Вот она восточная мудрость,,

Стас Васильев

Подитязыквжопность))) я тут самый не корректный и не удаляют. Привет дорогая!

Евгений Шевченко

Однако))) с каким-то чубушником выдала НАГОРА все))) да.. это тебя зацепило

Юл
Юлия

Ох! Женька!!!!😁

Евгений Шевченко

🍒 Когда так говоришь.. не поверишь.. чувствую)))) Приятно чувствую, даже не зная какая ты.. Только картинка на аватарке))) Наверное маньяк 🖼

Юл
Юлия

Делать вам нечего,,,

Евгений Шевченко

🤣аха.. как в мультике с Крокодилом Геной... дети всюду залазили.. им было нечего делать))))) не было качелей🖼

Юл
Юлия

😁

Од
Одарённый

Не обращаю внимания Всё равно ничего не изменится😜

I🌏
Indifferent 🌏

У меня не разу . Я корректные вопросы задаю .

I🌏
Indifferent 🌏

Себя развлекаю ))))

Юл
Юлия

Развлечений, в Литве больше нету,, как политический онанизм в сети,,, Далеко пошли! 😁

I🌏
Indifferent 🌏

А в России есть ?)))))

Юл
Юлия

В России нету,

Елена Z

Костюмы красивые..ничего не скажешь))

–1
Елена Z

Я про костюм..а ,если обсуждать с политической точки зрения..,то конечно очередная мулька...

–1
Юл
Юлия

Если так , то все костюмы красивые,,

Елена Z

Да,корона Российской империи -шедевр..

–1
Юл
Юлия

Еще бы!!!!

Елена Z

🌹

–1
Михаил Гехт

Вот про трезуб зачем пропаганду?!🙀

Юл
Юлия

😳 герб Украины уже пропаганда????

Михаил Гехт

если вы эмблему Украины считаете чертовщиной😈🙀

Владислав Грецов

мне не нравится это слово

Андрей Борисович

у меня бывает 50 на 50

Nikola Mahkov

-это самозащита!-👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас часто и нежно

С К.

Редко, но бывает.

Юл
Юлия

Ок😁

Александр Изосимов

Пока миновало.

Н*
Наташа ******

Очень часто)

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁЁ

Господин Дроссельмейер

Ни разу.