Владимир Ретиш

а есть у вас любимая песня которая вас приятно встряхивает? И какая если не секрет?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На данный период жизни эта:
Она с первого же прослушивания стойко ассоциируется с какой-то королевской эпичностью, когда ты встаёшь с колен, твёрдым шагом неотвратимо идёшь в бой и ведёшь за собой людей, особенно во второй части припева. Это тот случай, когда слушаешь песню и кажется, что всё по плечу, что горы готов свернуть. Ну а с переводом это чувство усиливается стократно.

Владимир Ретиш

увы не открывается а как называется песня ? Я недавно скачал большой сборник : ВЕЧНЫЕ ХИТЫ может там увижу?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не увидите.
Ateez - New World

Владимир Ретиш

а я скопирую и в яндексе найду...🤝

Владимир Ретиш

а это японская группа? Там иероглифы и лица характерные

Владимир Ретиш

А я так примерно и подумал шас буду заценивать -уже скачал песен 20 для пробы к сожалению не в альбомах а это я шалил в Ютюбе

Леонид Шестаков

когда хочется, я бессознательно напеваю патриотические советские песни... по военной дороге... по долинам и по взгорьям... тёмная ночь... шаланды полные кефали... ничь яка, господи, мисячна, зоряна... и т.п. когда младшая внучка была совсем маленькой, они же были "колыбельными"...

Foxy Beige

У меня плей-лист таких песен. Round аnd Round - Heize feat. Han Soo Ji. Чисто по словам. Не по мелодии. Это корейский саундтрек.) А бодрит меня от Сабатона - Defence of Moscow, их припев. А это кавер! Это та, что по мелодии. Шведы...

Владимир Ретиш

Да вы гурман музыкальный!!!🤝👍🙂🌹🖼

Foxy Beige

Я люблю хорошую музыку и песни со смыслом.)

Елена Премудрая

Как хорошо, как хорошо под мамино крыло, среди дорог дороги дальней бесконечной. Хоть на денёк, хоть на денёк стать девочкой беспечной и улететь в открытое окно. 😊

Ал
Александр

Я завтра брошу пить, вот удивится свет., куплю с десяток книг., и натяну вельвет., я выдавлю прыщи., и падлы подстригу., тройной одеколон ., для рожи сберегу

Владимир Вельский

"Скатертью, скатертью хлор-циан стелется.
И забирается под противогаз
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас"
😁

Владимир Вельский

"Может мы обидели кого то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн,
И теперь обугленной лежит земля,
Где стоял проклятый Пентагон."
😁

Бабайкин Юрий

Очень много таких песен в разных стилях кроме оперы,латинской музыки и советской эстрады-не могу такое слышать

Галина Володеева

Тропинка старая уходит в прошлое , но нам туда дороги нет . Поет Геннадий Шибанов . загрузить не знаю как .

Татьяна Морозова

*Дунай голубой* или * ...*любимые женщины нас любят, как матери, с грехами, пороками, такими как есть...*)

Владимир Ретиш

Хороший Дворец там нужно даже выступать!!👏🤝👍🌹

Татьяна Морозова

есть даже орган и бывают концерты нам дают пригласительные...)

Татьяна Морозова

наш кружок называется *Активное долголетие*...

Владимир Ретиш

Я утром тоже вижу пожилых с лыжными палками --гуляют молодцы...я тоже в день по часу -полтора занимаюсь

Ольга Ивашиненко

Всё зависит от исполнителя даже если какая и нравиться а исполнитель так себе то и не затрагивает

Владимир Ретиш

Так есть и песни и исполнители которые их раскрутили и сделали известной а кто потом перепевает это не важно

Нелля

,, Оренбургский пуховый платок,, всегда маму вспоминаю, сентиментально наверное, но это так!

Владимир Ретиш

Это где?

Нелля

В личке.

Владимир Ретиш

Заглавную вижу а дальше как то не идет

Нелля

Иди смотри.

Владимир Ретиш

Я я натюрлих!!

Чёрный Кот

если грусть накатила... беру гитарку, и....*скоро осень, господа.......*....поплачешь, и легче

Чёрный Кот

ух, садист!!!! спасибо, друг!

Чёрный Кот

моя рюмаха - не люблю стакан

Се
Сергей

Две. Обе немецкие. "Крейсер "Варяг"" и "Окрасился месяц багрянцем". Только Бичевская.

Се
Сергей

Auf Deck, Kameraden, all' auf Deck

Ир

Неее для меня цветууууут цветы…. Не для меня Дон ращольеееется… такая подойдёт?

Владимир Ретиш

Хорошая Связь!!!🤝👍🌹

Ир

Надеюсь, что крепкая!

Владимир Ретиш

Обязательно!!🤝👍🌹

Ир

🙂

Эвелина

Летят у небо,соколята,о,Боже,Ти за все мене прости - пісня називається Соколята ..

Vladimir Osheschko

"Встань за веру, русская земля!" в исполнении кубанского казачтего хора.

Людмила

"призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись"

Александр Чайка

заиграли трубы . Трубы барабаны, отворились двери и вышел басурман......

Владимир Чураков

Есть. И не одна. Музыка очень помогает настраиваться на нужную волну.

Владимир Ретиш

Да я свой комплекс упражнений под музыку обязательно делаю и подбираю что бы заводила

Владимир Чураков

🤝Значит, в теме о чём я...

Владимир Ретиш

а это для души пою

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Николай Емелин:ДЕРЖИСЬ БРАТОК, БЫВАЛО ХУЖЕ!(ПРО ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН!)