Лена-Ленушка

В ссоре с дорогим для вас человеком не забывайте задавать себе главный вопрос: я хочу быть прав или счастлив?

Ответы · страница 5
Тиранозавтрак Кекс

а как я могу быть счастлив, если меня хотят сделать неправым, когда я прав?

Игорь Анфиногентов

Не всегда то что я хочу бывает верным, пусть сегодня он(она) будет прав(а).

Неизвестно Неизвестно

Вы, молодец, если в ссоре владеете собой! Лучше к утру отойти и забыть ее!

Лена-Ленушка

))))))) В жизни всякое бывает.😀

Неизвестно Неизвестно

Согласен! Но Ваш пример не е

Лена-Ленушка

Поэтому я и говорю,что в жизни бывает всякое,"в каждой избушке свои погремушки"

Неизвестно Неизвестно

Желаю чтобы далее были счастливы и любимы по-настоящему!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо! Но у меня все это уже есть!

Геннадий ----

А я задавал себе другой вопрос - Как можно ссориться с любимой женщиной ?

Рэ
Рэйден

В ссоре нельзя забывать о уважении и самоуважении, и тогда все будет ок.

Stupin Oleg

а сами предварительно договоритесь чтобы от ссоры получить адреналин

Малик Зиганшин

не так. ставить надо себя на сторону оскорбляемого - будет о чем жалеть

Кайзер Созе

да ладно,а почему этот любимый человек не задается подобным вопросом?

Ан
Анжеlika

А что, правда щемит язык ТЕФЛОНОМ?😜

Кайзер Созе

это чтобы ваши девичьи колкости да остроты вас не жалили)))

Ан
Анжеlika

Нет уж, лучше мы вас будем жалить

Кайзер Созе

а кто не дает?)))просто...ой все!))))
вообще такая постановка подразумевает что жалить вы можете,но это не ужалит вас с ответ))

Кайзер Созе

вот и договорились))сладкого вам вечера)))

Наталия Погуляй

ВСЕГДА!!!! И это же правило действует при любых других обстоятельствах

Sergei

С дорогим для Вас человеком лучше не доводить отношения до ссоры.😏

Sergei

😅

Люси Марево

А...что только прикидываясь дурой можно быть счастливой?))))😁 😁 😁

Ан
Анжеlika

Каждый понимает по своей мерке

Галина Сыздыкова

Если человек вам действительно дорог, у вас не возникнут такие мысли.

Людмила Лиханова

тяжкий выбор...особенно когда точно знаешь, что именно ты не виноват...

Алексей Желандовский

этот вопрос после все зачастую задают,когда все рухнуло в пропасть...

Ludmila Petrovna

С дорогим человеком надо быть счастливым,а́ не выяснить отношения ...

Ми
Михаил

Конечно, если женщина в чем-то поняла, то её уже ни чем не переубедишь

Юрий Суровегин

...а когда прав-тогда и счастлив....обманешь дорогого человека,а себя?

Солнце На Ладошке

Не обижайте любимых упрёками..бойтесь казаться любимым жестокими...

Николай Дубинин

......сомнительное счастье ...такого не нужно, даже при полной правоте

Алекс С

это правильно за счастье надо бороться и оберегать как зеницу ока)