Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы
Мир

Красная помада, на пол каблучок
Иди сюда родимый, держись же паренек
Я фору дам любому, иди сюда родной
И с каждою минутой под каблучок ты мой
Ты сам не замечая – почти уже мой раб
В клешнях тебя зажала, как самый лучший краб
Иди сюда родимый, держись же мужичок
Сбежать навряд ли сможешь от стервы наутек
Каблук второй свободен, и глазки в потолок
Кто следующий ребята? Вновь из груди смешок
Ты думай все что хочешь, что я в руках твоих
Глупыш не понимаешь, кто босс из нас двоих
Знай свое место, мачо, чуть ниже ты набойки
Как уломать тебя легко, мой язычок – он бойкий
Все в жизни для меня? Зачем? Знай просто свое место
Ты для меня как пластилин, ну или даже тесто
Как скоро все это поймешь, но никуда не деться
Своей любовью от меня привык набожно греться
Поплачь, любимый, и не так в жизни все бывает
Хотя все это мне уже чуть – чуть надоедает
Пора другого под каблук, но ты сиди на месте
Ты знаешь, меня просто прет, что там все еще есть ты
Так что держитесь пареньки , охоту начинаем
Девчонки, выше каблучки, мы то их место знаем!

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Серж

Прикольно ваши?

Михаил Михайлович

инетовские ...

Серж

Да чего там только нет!

Надежда Наумова

Давай начнем историю сначала,
Давай идти по одному пути.
Таких, как ты, еще я не встречал.
Таких, как ты, мне больше не найти.
Забудем вместе прошлое, и будем
мы строить настоящее вдвоем,
Встречать рассветы нежным поцелуем,
И засыпать, обнявшись перед сном.
Ты лишь скажи, что это тебе нужно,
Не ожидай предательства и лжи.
Перед тобой я словно безоружен.
Вот мои руки, крепче их держи.
Я никогда о чувствах не кричал,
Лишь шепотом могу произнести:
"Таких, как ты, еще я не встречал,
Таких, как ты, мне больше не найти"

Janat Kumisbaeva

Самого простого человеческого общения. А сейчас только на поминках молча сидим и молча уходим. А родственники боятся не угодить снохам из кожи лезут,чтобы угодить. А вот, так как раньше за чаем погорить сейчас никто не может, сразу берутся за сотки и тычут и тычут эти лайки, посты не читают. И какое после этого воспитание?

Серж

Вы правы.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Андрей Опалев

"Всегда чего-то не хватает - друзей ли, денег ли, вина.... Всегда чего-то не хватает , а жизнь - одна..." (из ненаписанных стихов). Счастлив тот, кто умеет соизмерять свои потребности с возможностями, улучшать имеющееся и достигать желаемого. И тогда не возникает вопрос - чего в жизни не хватает?

Серж

Надо радоваться жизни и жить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Андрей Опалев

Правильно.

Андрей Опалев

"Всегда чего-то не хватает - друзей ли, денег ли, вина.... Всегда чего-то не хватает , а жизнь - одна..." (из ненаписанных стихов). Счастлив тот, кто умеет соизмерять свои потребности с возможностями, улучшать имеющееся и достигать желаемого. И тогда не возникает вопрос - чего в жизни не хватает?

Андрей Опалев

"Всегда чего-то не хватает - друзей ли, денег ли, вина.... Всегда чего-то не хватает , а жизнь - одна..." (из ненаписанных стихов). Счастлив тот, кто умеет соизмерять свои потребности с возможностями, улучшать имеющееся и достигать желаемого. И тогда не возникает вопрос - чего в жизни не хватает?

Алла Аа

Двухэтажного меблироаанного домика с виноградником при удобствах в доме, возле которого есть и вкусный сад с землёй огородной, часть которого отведена под вольер для собак и бассейн для нас, никому не видные из-за высокого забора, который также скрывает надёжно гараж на 3 машинки.

Москва Златоглавая Z

Раньше думала, что покоя и стабильности. А теперь, когда все это получила, понимаю, какое счастье быть все время в гуще событий. Вокзалов мне не хватает, аэропортов. Встреч,прощаний, ожиданий.Каким бы странным это не показалось со стороны...

Валерий М

Это не странно! Это жизнь!

Москва Златоглавая Z

Таки да.

Георгий

Красивой и умной массовой культуры, что создавалась и создавалась в СССР. (Теперь вот Лепс орёт не известно о чём; в фильмах вместо разговоров = опять орут все один на другого, потом обворовывают, убивают ... далее и перечислять противно).

Olga Zirinski

У меня есть прекрасный сын и его семья, есть хорошие друзья, обустроенный быт и всё необходимое для жизни и я благодарна Богу за всё это. Но мне хочется, чтобы был мир на грешной Земле и здоровья всем моим родным и близким.

Галина Маркова

Сил, средств, возможностей, побед, авторитета... Здоровья, молодости, красоты... Понимания, отзывчивости, взаимопонимания, доброты, верности моим интересам... В общем, финансовой мощи! Т.к. будь она - у меня было всё.

Владимир Nemo

Много, чего есть, и много чего нету, затруднительно ответить на такой вопрос! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Людмила Петровец

Ни один человек не сможет дать однозначный ответ, те, кто болен--здоровья, кто беден--денег, у кого с личной жизнью не ладится-счастья...., кто в тюрьме-свободы, кто перестал смеяться-радости..

Валерий М

А в чём вопрос-то?

Людмила Петровец

Вопрос то был, чего вам в жизни не хватает?, а это был мой ответ

Валерий М

Так это Вы не за себя , а за всё человечество ответили! Не сразу врубился. Думал, ну не повезло же Людмиле Петровец!

Людмила Петровец

просто я так думаю. а у меня всего по немногу есть

Валерий М

А много с собой носить тяжело. Все правильно делаете.

Людмила Петровец

Конечно

Ольга

СЕгодня у меня день рождения Утром , молясь, я поблагодарила Бога за всё, что у меня есть. Грех жаловаться А некоторые трудности, так это чтобы не скучно было жить и было куда стремиться

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Лично мне - много-много ваших лайков под моим видео-поздравлением всех Вас "С Новым ГОДОМ!", в котором я написал текст песни и исполняла его. Видео есть в сетях ОК, ВК, ФБ, и на Майле.

Виктор Топоров

В жизни, в молодые годы, не хватает внимания родителей, во время учёбы не хватает пятёрок, в самостоятельной жизни, во многом, не хватает опыта, а в старости внимания детей.

Al
Ali

Не раз себе задавал я этот вопрос, вроде все есть в моей жизни, но червяк сомнений гложет меня, каждое утро будит меня, и говорит Юли прекрасной не хватает тебе в жизни

Юл
Юлия

😁

Занкович Сергей

Денег, именно они оказывают непосредственное влияние на те процессы, которые я пытаюсь наладить. Ну и ума тоже о том, как их правильно заработать и потратить ))

Nelli Dzelme

...Жизнь коротка, но прекрасна, Дайте мне две - я согласна!!!...