Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 29
Галина Патей

Уверенности в завтрашнем дне

Галина Патей

А у вас она есть? Счастливый человек!

Серж

Конечно нет,но надо радоваться сегодняшнему дню,жить настоящим.

Галина Патей

Как говорит народная мудрость, помирать собираешься, а хлебушек сей!

Серж

Так не кто не спорит,вкладывать в будущее нужно сейчас.

Галина Патей

Вы то много вложили? Я работала не в газпроме, в 49 лет сократили, на работу уже не берут. Какая может быть уверенность.....?

Серж

Конечно нет,но я неунываю.

Галина Патей

Уныние и чувство стабильности, две разных вещи

Olga

самую малость-любимого рядом

Валерий М

Ушёл или не нашли пока, где он заблудился?

Olga

мы как Ромео и Джульетта,или Лукас с Жади,не дают нам вобщем быть вместе 😢

Валерий М

А может и правда вы с ним что-то не так делаете? Не задумывались?

Olga

возможно,но прошло время и возможно наши родители простят нам ошибки?

Olga

да,но в новый год,я верю,произойдет чудо)))))

Надежда Кучкова

половинка моя не найденная....

Валерий М

И давно так "руки посредине бёдер?"

Валерий М

Ну так поднимите же руки и пошире их разведите...

Надежда Кучкова

и что?заняться зарядкой предлагаете?

Шишкин Степан

Денег их всегда не хватает ! 😄

Валерий М

Попробуйте их зарабатывать, тогда и тратить будете думая.

Шишкин Степан

Я их ещё учась в школе зарабатывал ! Просто если тебе хватает денег , значит тебе не хватает фантазии ! 😄

Валерий М

Ну значит у меня с фантазией в норме.

Василий Трачук

ПОКОЯ ОТ МУДАКОВ И ДЕПУТАТОВ.

Валерий М

Кем Вы себя окружили! Сочувствую!

Василий Трачук

А ВАШИ ВЫМЕРЛИ.ИЛИ НЕДОГОН?

Валерий М

А я стенку вокруг себя построил и впускаю только после проверки!

Fo
Fox

уверенности в завтрашнем дне

Валерий М

Подожди 30 минут! А сегодня неуверенность пройдёт!

Айгерим Абитаева

Сегодня одно, завтра другое...

Валерий М

И прекрасно! Что казалось нужным вчера, сегодня на дух не нужно!

Иван Цивилев

тепла и уюта... не запоминайте

Иван Цивилев

я энергетик... глупо говорить о тепле

L….

Общения с нормальными людьми

Arsen Beisenov

Лар, их все меньше становится)))

Станислав Бондаренко

Порядочности в людях...............

Со
Солнце

поддержки любимого человека

Светлана Истомина

это очень тяжело. Постарайтесь найти ее там, где она нужна. Возможно ваш любимый сам нуждается в поддержке и понимании, но не подает вида...

Светлана Истомина

любите жизнь, и все у вас будет...

Со
Солнце

только она ломает потихоньку

Светлана Истомина

наша жизнь-полоса белая и черная, после черной всегда придет полоса белая, нужно только верить и изменять окружающий мир в лучшую сторону.

Со
Солнце

жду белую полосу с нетерпением

Светлана Истомина

ищите положительное в другом, не зацикливайтесь на плохом. Все будет хорошо. Желаю вам успеха и понимания!

Отвечайка

Путешествий в разные страны.

Отвечайка

Есть,и байда ,и кат,но это в своей стране....)))) Не прокатит за рубежкой....))))

Валерий М

Попробуй! Наверняка получится! Да ещё законодателем моды путешественников станешь.

Отвечайка

Нее!!!! По каналу "Моя планета" все так ползают)))))))......"спонсеры" у них есть.....))))а так....))))))

Александр Горовой

верных , толковых помошников

Валерий М

Значит подготовить их нужно из толковых ребят и сделать их верными!

Александр Горовой

пока не попадаются, или не там ищу...

Сергей Ласточкин

разного. но чаще всего денег.

Валерий М

Ничего! Научитесь разумно тратить - будет хватать!

Владимир Н

Не вижу света в конце тунеля.

Невеста Октября 💜

Количества рок-концертов😭

Валерий М

А качество устраивает любое?

Невеста Октября 💜

Это я к тому, что в нашей дыре их вообще нет.

Валерий М

Надеюсь Ваша дыра не чёрная межгалактическая! Ответ уж очень быстро пришёл!

Невеста Октября 💜

Эм...... Я над ответами долго не думаю.

Валерий М

Наконец-то встретился человек, который расскажет мне чем пи-мезон отличается от мю-мезона?

Валерий М

Накаркал! Вас, поди, все-таки в чёрную дыру затянуло! Оттуда даже свет выбраться не может, не говоря уж об интернете!

Татьяна Леля

Мне лично все хватает..а вам?

Валерий М

А это одно и то же! Вытягивать на горбу нажитое в приличном состоянии становится всё труднее.

Татьяна Леля

Да ладно....всегда найдется "горб" для поддержания чужого состояния

Валерий М

Горбы на имущество не находятся, а доброхотов хватает: япомогу продать, небезвозмездно - разумеется.

Ла
Ларочка

любви,быть любимой и любить.

Серж

Ваша половинка где-то ходит по земле.

Серж

Надо надеяться верить и ждать!

Галина Юрова

этичных отношений на работе

Галина Юрова

все друг на друга жалуются начальству, подставляют, грубят, отказывают в помощи, врут, лицемерят

Серж

Как говорится с волками жить по волчий выть!

Nikola Mahkov

наверно....здоровья и денег...

Светлана Астрадамова

О да,сейчас многое определяется деньгами