Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 32
Yra Kozlov

зимою лета .а осенью весны

Валерий М

Зато мечта всегда есть: то до лета,то до весны дожить!!!

На
Наталья

Всегда чего-то не хватает.

Валерий М

Ну хоть чего то из чего то! Например: Натурального сливочного масла без маргарина!

Николай

Время летит быстро,а жаль!

Серж

Его не остановить, мне тоже жаль!

Brown Sparrow

еще больших развлечений...

Вера Кильмаметова

У меня В С Ё есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий М

А личная яхта на берегу какого моря пришвартована?

Вера Кильмаметова

Я врач, у нас нечего воровать! Поэтому у нас нет ЯХТ!

Владимир Шоколенко

Друзей и любимой девушки.

Валерий М

Придёт! Будьте добрее и люди к Вам потянутся!

Ильфира Кашапова

На данный момент денег.....

Валерий М

Ну,что? Момент не затянулся?

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/dostich-sovershenstva

Светлана Мансурова

Свободы и самореализации

Валерий М

Получайте свободы и самореализуйтесь! Я Вас благославляю!

L….

Расставить все точки надi

Валерий М

А кто не даёт это сделать!?

Татьяна Ащепкова

В настоящий момент- денег

Валерий М

Момент - это недолго! Надеюсь денег у Вас уже куча!

Вл
Владимир

Коньячку бы щас,литра 0.7 с

Вл
Владимир

0.5 на двоих мало.Литр и 0.5 надо на двоих!

Светлана ***

друга и мужа христианина

Светлана ***

у Бога более глобальные мысли! и Он любит каждого и хочет спасти! ведь в то что есть душа уже известно многим! так? душа это наши мысли чувства характер накопл годами опыт наша личность и душа не сгниет после смерти как тело а вечна !и Богу не все равно где ты Валерий например окажешься! будешь голым в стыде страдать и мучаться за свои дела и слова и мысли в аду целую вечность или будешь радоваться с Господом в белых одеждах Его Славы в новом теле без изьяна без шрамов и следов греха да болезней а как Бог создал !надеюсь что понятно обьяснила - какая польза человеку от веры в Господа Иисуса Христа! да и ты Валера если смотришь часто tv - знаешь что рассказывают те кто пережил клинич смерть - ад и рай существуют и там все намного серьезнее

Валерий М

Сам пережил, потому и вера в бога немного в другого.

Светлана ***

и у меня была клинич смерть и так там было хорошо и помнила об этой жизни и о детях ! даже помню цвет такой яркий ярче солнца и запахи и пение птиц и люди такие все улыбаются в красивых белых одеждах и женщины все с длинными ниже пояса волосами и радость неземную и ликование но было сказано что мое время не пришло! уже дома я поняла что речь шла о детях которые остались бы одни а что у тебя было?

Валерий М

52 тонны железа на гусеницах наехало, переломало, я туда слетал ,но почему-то сам себя остановил мыслью "Где я?" Вспомнил, похрипел, вытащили, 40 дней в гипсах на вытяжке, а потом снова в жизнь! Ура!!!

Светлана ***

прости если загрузила - не пришло твое время! это как бабочку пытаться из кокона вытащить раньше срока - сдохнет! пожелаю мира( добрых отношений) со всеми людьми на твоем пути !

Александр Андреенко

Всегда не хватает дороги

Александр Андреенко

Значит, я не совсем точно сказал. Дороги -- это походов, поездок, путешествий

Валерий М

А что мешает? В отпуск не пускают?

Александр Андреенко

Я же не сказал, что сижу на месте. -- Сколько бы ни ездил, мне мало.

Валерий М

Это же прекрасно! Значит есть будущее!

Александр Андреенко

Ни одного лета не провёл по месту работы

Helga

Внимания со стороны мужа

Vicrus

Приветствую! ✋😉К сожалению по вам это заметно😌

Helga

Диван не лежан, телевизор не смотрен, столько дел столько дел))

Helga

не знаю, но и утром и днем и вечером уствший

Helga

ставила и нарвалась на отстань

Серж

Даже не знаю что вам посоветовать.Может любовника завести?

Ольга Шалыгина

А вы исполняете желания.?

Серж

Я не волшебник я только учусь!

Ольга Шалыгина

Не перестарайтесь, а то вам могут сесть на шею

Серж

Буду стараться не перестараться!

***Cу-026186*** Зиядаев

всего хвотает а вам🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

по чему имено моря🙂

Ва
Варвара

Остальное практически все есть)

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 👍это же хорошо

Людмила

Надежного мужчины рядом.

Валерий М

Сложно что либо советовать в этой ситуации. Надеюсь, что у Вас всё наладится!

Валерий М

Мои бы слова да богу в уши!

Валерий Вяхерев

Денег что бы не работать.

Валерий М

А что? Не работать - большое счастье?

Валерий Вяхерев

Для меня да надоело 42года.

Татьяна Некрасова

Рожна,остальное все есть

Татьяна Некрасова

Его не сеют не жнут,оно само должно родиться в нужное время и в неопределенный час

Серж

Вы меня заинтриговали,что это?