Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 5
Irina Jaquet

В жизни всегда чего то не хватает, а вот довольствоваться тем что имеешь, мало кто умеет.

D. Gerd

Жена подошла и обняла... Просто так. Не хватает этого. РЕАЛЬНО. Оказалось это очень важно.

Eвгений Lev

Искренности и любви .... Устал от предательства , подстав и кидалова со стороны женщин ....

Ва
Варвара

Ох уж эти женщины! А предательство - это больше по мужской части.

Ирина Малышева

времени-катастрофически ни черта не успеваю.....время моментально(( увы и невосполнимо...

Вера Божкова

Мне много чего не хватает.Всего и не перечислишь.А в основном времени на все не хватает.

Людмила Крю4Енкова

Я уже в том возрасте-когда на жизнь не обижаются, а подчёркивают, что ещё можно сделать

Борис Мазо

Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Немного улучшить материальное положение.

Владимир Балмасов

каждому человеку чего то да не хватает и чтобы ответить на это нужно прожить эту жизнь

Андрей Юлитин

Того кто меня будет слушать и внимать а кто неЕ желает сразу говорю уябись к -ебиням👆

Наталья Миленькая

Сегодня мне не хватает 4 лампочек освящения. Но в обед я их куплю и буду довольна всем!

Евгений Антонюк

У меня нет всего, что мне нравится, но мне нравится все, что у меня есть. - (Л .Н .Толстой)

Наталья Ольховская

я человек, у которого все есть и я радуюсь каждому дню, который дарит мне судьба☺️

Егор Сколопендрычъ

Яна! Встречный вопрос! Какого черта девушка с вашей внешностью делает на этом сайте?

Александр Данилов

Вопрос литарический, ответ тоже будет размазанным-чувства соизмеримости отношений

Татьяна Симбирцева

очень много, всего не перечесть, человеку все дай и он еще скажет нет еще не все дали

Т@
Т@Ня

А нам всегда чего-то не хватает ... зимою- лета, осенью-весны.. . Да, чего-то не хватает.

Т@
Т@Ня

Это твое желание. Но у кого-то может быть с точностью наоборот

Doc.

Татьян. Ты же знаешь, всю мою особую (извращённую) социопатию.

Т@
Т@Ня

))) неужели не пожалеешь никого?! ))) Не верю.

Doc.

150 человек. Это соц исследование. Кого. Минимум.

Doc.

За такие деньги, мог бы построить колонию.

Екатерина Замятина

надёжного друга,защиту и опору.идти по жизни без поддержки как-то страшно и скучно

Azamat Saifullin

человеческой натуре всегда чего то не хватает! жарко-плохо! холодно-мееерзнууу! 😁

Ольга

порой времени, порой секса, порой общения с детьми и внуками, порой сил и здоровья.

Верховный Инквизитор

Если есть в кармане пачка сигарет ,значит все не так уж плохо на сегодняшний день))