Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 55
Татьяна Тышкевич

Свободы.

Валерий Мантуленко

времени.

Валерий М

Да уж! Вопрос времени для многих актуален, и каждый из многих решает его самостоятельно!

Надежда Графушина

Счастья!

Валерий М

Так в тумбочке возьмите! Только не всё сразу, а понемногу!

М)
Милочка ))

Мужчины.

Серж

Любви все возрасты покорны!

Настя *********

все есть

Серж

Это хорошо когда всё есть и всем доволен!

Марина Кононович

Везения.

Серж

Фортуна так распорядилась!

Анатолий Окунев

Времени.

Анатолий Окунев

Спасибо и Вам того же.🌷

Алексей Ш

Списком?

Алексей Ш

Для себя любимого, иль как?

Володя Чистяков

МНОГОВА.

Татьяна Тышкевич

Чистоты.

Влад Тоневицкий

Счастья.

Гефест Bear

Счастья!

Лариса

Времени.

Виктория 🇧🇾

Свободы!

Натка М_Мак

Движухи

L….

А как давно мы купались пьяными в канале?????куда катится этот мир 🤦🏼‍♀️😂

Натка М_Мак

Дожили до светлых денёчков)) вчера только с мужем в поминали, что ещё лет пять назад, пришли к моей знакомой на «грибочки», нафигачились так втроём, что пытались выковырять ее хомяка из домика, поиграли на кровати как дети втроём и потом пока шли домой (ночью зимой) упали, поскользнувшись, лежали на снегу с ним хохотали, смотрели на звезды и целовались. Лет пять назад, Карл, пять!! А сейчас что, эх)

L….

Не печалься! Все впереди))))) мы с мужем пару лет назад по лесу бегали и друг друга крапивой хлестали!!!! Вот тоже веселье было 😁😁😁😁! И стесняюсь спросить, а хомяк жив?

Натка М_Мак

Кстати, на кровати прыгали, а не играли, а то как-то опечатка выглядит двусмысленно)) Жив хомяк)) я не знаю чего мы до него тогда докопались, он показался нам слишком борзым тогда))

Наше Благородие

А мы с третьей женой любили в подсолнухах играть- Найди меня! Ох и весело было😊

Евгения Кобыльская

Радости

Серж

Почему такой красивой девушке не хватает радости?

Евгения Кобыльская

Потому что с ним ещё больше проблем

Серж

Ну ведь все равно когда нибудь влюбишся и капец!

Евгения Кобыльская

Влюбилась и, действительно, капец. Но больше такого не повториться.

Евгения Кобыльская

Тут не в этом дело. Да, он не любил.

Серж

Безответная любовь это больно!

Евгения Кобыльская

Ещё раз, тут не это главное

Галина Устинова

Времени

Валерий М

В тюрьме времени у всех даже лишок.

Валерий М

Как меркантильно! Время - это часть жизни.Да и вся жизнь тоже.

Галина Устинова

Время- одна из составляющих нашего бытия. А жизнь- это миг, между прошлым и будущим

Валерий М

Интересное песенное у Вас понятие о жизни. А как Вам: жизнь - не паханное поле для деятельности!

Валерий М

Вам бы всю жизнь да по течению на барже?

Галина Устинова

При наличии в качестве пояснительного слова наречия «совсем» возможно как слитное, так и раздельное написание, что связано с двумя значениями, в которых употребляется указанное наречие:
1) «совершенно, очень»;
2) «отнюдь», «никоим образом»;

Виктория Мельникова

Отпуска

Серж

Плюнь на всё и езжай в отпуск с любимым человеком!

Серж

Так и зимой можно хорошо отдохнуть!

Виктория Мельникова

Это просто новогодние выходные

Серж

Можете махнуть на горнолыжный курорт!

Виктория Мельникова

Средства..махнуть не выходит)

Виктория Мельникова

В общем-то да. Час-полтора езды и, пожалуйста- апартаменты, тюбинги, шашлык и т.д.

Анадельф

свободы

Валерий М

Подумайте! Всякая ли свобода Вам нужна!

Валерий М

Вот не всякой и добивайтесь! Только без крови!

Анадельф

свободы без крови не бывает, война же...

Валерий М

Тогда как уж получится! Иногда и по морде получить приятно.Отрезвляет!

Анадельф

ниче, поборемся. посмотрим, чья морда крепче!

Людмила

Времени

Людмила

Отдыха. Увлечений . Общения

Валерий М

А увлечения и общение Вы к работе относите?

Людмила

Нет работа это работа. Хотя на работе тоже достаточно общения

Валерий М

Советую позаниматься самоорганизацией. Тогда и времени на всё будет хватать. При этом ставить перед собой реальные планы и цели.Пока.