Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 60
Илгар Мамедов

Денег.

Валерий М

Уникальный Вы человек! Единственный в мире - кому не хватает денег! Может попробовать заработать?

Илгар Мамедов

Зарабатываю, но как трудно в этом мире честному человеку заработать много.

Валерий М

Это точно! Для начала может цели приуменьшить по зарплате? А там глядишь и зарплата подтянется!

Илгар Мамедов

Пробовал. Расходы иногда возникают оттуда, откуда не ждёшь.

Валерий М

Знакомо! И так случается! Но нужно верить в себя и в своих друзей! И всё будет хорошо.

Валентина Плешакова

Любви!

Валентина Плешакова

он тоже,но мне хочется другой любви....к противоположному полу.

Валентина Плешакова

Что за глупый вопрос.....Любовь к мужчине,а не к родственникам!!!

Валерий М

Русский язык настолько разнообразен и богат, что вопрос нужно формулировать корректно. Ведь с другой стороны противоположный полу - это потолок! И с третьей стороны ,если все мужики на свете Вас любить начнут - Вас надолго не хватит.

Валентина Плешакова

Я рассмеялась.....мне не надо много.....я уже не в том возрасте.....одного хорошего!

Валерий М

Ну вот и добрались до истины!

Сергей Остёрский

Денег.

Светлана Астрадамова

Проблема не нова,честный человек вряд ли заработает столько денег,чтоб дыло давтаточно делайте вывод

Сергей Остёрский

Мне достаточно, чтобы зарплата не кончалась до получения следующей и я мог копить.

Светлана Астрадамова

Думаю каждый честный человек мечтает о такой зарплате

Сергей Остёрский

Если бы на дополнительные доходы, на зарплату я бы концы с концами свести вообще не мог.

Наталия Тюрина

Любви.

Валерий М

ВЫ никого не любите? Странно!

Наталия Тюрина

Не кого. Не считая мамы,детей,внуков,. Это другая любовь.

Валерий М

А дети тогда откуда взялись?

Наталия Тюрина

Это в прошлом. Это не обсуждается.

Людмила Канивец

Денег.

Александр Деветьяров

ну много у вас денег. разве вам станет лучше?

Людмила Канивец

Разумеется! И не только мне!

Александр Деветьяров

Разве?))) вам станет лучше когда вы с их помощью начнете что то приобретать. то есть вам не денег не хватает, а того что вы хотите на них приобрести))))

Людмила Канивец

У меня все есть, и разве деньги нужны только для приобретения? Хочется помочь близким родным мне людям...

Ст
Старожил

Всего!

Валерий М

А Вам удачи, хоть немного!

Ст
Старожил

Почему немного?Я хочу много!

Валерий М

Я и пишу "хоть", всё зависит от хотелок.

Леонид Писанов

денег)

Валерий М

Ну сходите в банкомат и решите вопрос нехватки.

Валерий М

Да уж! Тяжело нам мужикам!

Валерий М

Тоды вперёд! На винные склады!

Римма Тоболова

А ВАМ ?

Римма Тоболова

А МНЕ ЕГО ДЕВАТЬ НЕ КУДА !

Валерий М

А вы свободное время в камеру хранения сдаёте, или знакомым одалживаете?

Валерий М

Тогда непонятен второй ответ в нашем диалоге!

Людмила Григорьева

А вам ?

Валерий М

Если мне чего то не хватает я это либо покупаю, либо делаю, либо добиваюсь!

Людмила Григорьева

Молодец ! А я не знаю , чего мне не хватает. Может быть всего по немножку.

Людмила Канивец

Денег.

Максим Ермольчев

Playstaihon

Светлана Истомина

Максим, а на русском языке не умеем писать?

Женек Присакаряан

Денег)

Валерий М

Ничего оригинального! Зарабатывай!

Петр Виниченко

денег.

Валерий М

Это про тех кому как и Вам не хватает!

Баласанов Тигран

$ 10 млн

Баласанов Тигран

На всех близких и родных хватит.

Татьяна Галкина

Денег!

Татьяна Галкина

Спасибо конечно, но наличные бы не помешали!)))

Марат

Ситро.

Марат

Давно не пил старое советское ситро.

Егор Гайнц

Вы фея

Егор Гайнц

я подумал .желание можна вам заказать

Сергей Остёрский-2

Денег.

Сергей Остёрский

Денег.

Геннадий Зернов

Кармы.