Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 8
Вячеслав Иванов

девушки,к которой я буду чувствовать то же,что и она ко мне(любовь)

Na
Natalia

Близкого надежного понимающего друга который был бы всегда рядом

Синигами

всем чего то не хватает в жизни...человек потологический "нехват"))

Алексей Дмитриев

да чего нибудь да не хватает=то времени ,то желания ,то денег ---------

Телефонист Вася.а

Люди добрые..буквально200 рублей до получки.Детишкам на хлебушек...

Legião Dos Sábios

Человеку всегда чего-то не хватает, скажем, ему не хватает мозгов.

Людмила (Мила)

Пожалуй, только денежных средств, чтобы осуществлять задуманное.

Любовь Григорьева

все хватает-но иногда хочется как в сказке принца на белом коне!!!

Любовь Григорьева

А конь-есть и белое платье-Золух?

Валерий М

Конь-то есть, А зачем платье?

Любовь Григорьева

Но ты же Золух!Значит золушке подаришь.

Валерий М

Ни фи га себе! Ей ещё и платье подавай!

Любовь Григорьева

А как ты хотел-Золух-голой идти что-ли?

Любовь Григорьева

Ну,если золух на платье,карету и заработал,то ты близок к превращению-в принца на белом коне- тогда можно подождать-может и на отдых в Анталию заработаешь-тогда все будет в ажуре!!! Воздушный поцелуй,

Любовь Григорьева

ну если много зарабатываешь или там живеш-иначе жить неделю в шалаше-после года работы,да еще с Золушкой(от которой ты уже отказываешься-то можно)

Валентина Соловьева (Божко)

Мне? Все что есть у меня, этого достаточно, чтобы быть счастливой.

Валерий М

Прекрасный ответ! Первый такой правильный!

Валентина Соловьева (Божко)

Спасибо, Валерий. Я не жадная и люблю то что даёт мне жизнь, каждый день, по своему, хорош..

Валентина Соловьева (Божко)

Ой, Валерий, захвалили..., спасибо

Татьяна

Сейчас мне не хватает денег....и человека, способного выслушать....

Дм
Дмитрий

Человек есть, с деньгами сложнее)))

Татьяна Герман

Того, что кончилось за порогом самостоятельной жизни, мамы...........

Валентина Косаревич

А Вы видели полностью счастливых и в чем не нуждающихся людей?....

Людмила Труханова

Мне всего хватает и даже больше, вот только здоровье пошаливает.

Аркадий Александров

Стабильности. Постоянно приходится постраиваться под ситуацию

Ксюша Рудакова (Троянова)

А вы для каких целях этим интересуетесь ? Вы можете всё это дать?

Ирина

На данный момент- нового дивана, еще по бассейну с баней скучаю))

Роман Сиразетдинов

Любви и ласки а ещё нежных рук которым смог бы отдать всего себя

Багира

кому как.....кому п...лей,кому мыла и веревки....а мне всего хватает

Светлана Истомина

вы не правы, деньги - это бумага и все...все остальное важнее, хотя наше благополучие все же зависит от денег. Деньги - мерило вашей значимости в обществе, а как вы распорядитесь деньгами зависит от вас. Если вы зависимы от денег, сами виноваты. Надо учиться быть независимым от денег...

Багира

так не мне деньги подавай.

Светлана Истомина

пока ни одного ответа не было, нуждающихся в деньгах, вы плохо думаете о людях, вам так кажется, что им деньги подавай...все намного глубже...

Багира

ну да...кому-то Playstaihon,кому-то Черубиной...глубоко,ничего не скажешь...а про искренность и понимание вообще расхожие фразы...все хотят понимания и искренности...только сами не всегда искренние и понимающие

Светлана Истомина

я верю людям, в их искренность.

Тамара Клямор

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ -ПОРЯДОЧНОГО , ДОБРОГО И ВЕЛИКОДУШНОГО

Валерий М

Тамара! Человек,особенно рядом,- это не что, а кто.Не на мой вопрос ответили.

Тамара Клямор

СЧАСТЬЯ ! ХОРОШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ !!!

Алла Мынзат

Лично меня угнетает одиночество после потери родного человека

Валерий М

Сочувствую, но жизнь продолжается и нужно жить дальше!