Меняю Дислокацию)))

Интересно что думает моя кошка про меня когда просит поесть)?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Она ласкается, подлизывается.... Ну, посмотри какая я хорошая, ты же не сможешь устоять? Погладь меня... муррр... дай сметанки... Муррр... Мурррр...

Лариса Евтушенко

Сами жрете, а меня вот такую порядочную, ласковую, любящую вас, не кормите!

Наталья Шестакова

Вставай паразит, дай кошечке покушать. Я ж сама не могу, у меня ж лапки.

Наталья Шестакова

У меня шотландская. С вислоухостью, как то не сложилось. Месяцев до четырех вислоушкой была.

Меняю Дислокацию)))

Вас обманули... подсунули барсика с помойки)))

Наталья Шестакова

Нееет. Она не Барсик с помойки. Но даже если и так, она мой питомец, моя любимая любимка.

Меняю Дислокацию)))

Я тоже свою обожаю даже когда она откровенено меня использует)))

Наталья Шестакова

Они такие. 😉😻😻😻

Вл
Владимир

Кошка думает что она богиня и сейчас раб принесёт ей поесть.

Меняю Дислокацию)))

Точно - я в прислуге((

Мила Калинка

Какой красивый у меня Друг,а я так есть хочу :" муррррр"

Alex Yesa

ой то ,слишком будет озвучить ,забанят сразу ))

Лариса Ларина

она про еду думает....🙀 😁 😁 😁

Ле
Лена

Что у нее самый классный хозяин)

Меняю Дислокацию)))

Вот только ты меня подлежишь в тяжёлую минуту)))

Na
Natalia

а это уж как вы ее воспитали!!!!

Меняю Дислокацию)))

Вы пробовали их воспитывать)))?

Na
Natalia

ага

Na
Natalia

что и?

Татьяна

жадина

Меняю Дислокацию)))

Я ее корм не ем)))))

Татьяна

все равно