Ирина Ефремова

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

Ответы
Юрий Немов

тет кто станет моей жизнью, далеко не всегда устроит меня, скорее совсем наоборот, потому что это уже не моя жизнь а их представление о моей жизни, а вот кто знает и помнит , меня и обо мне . гораздо важнее

Наталья Радченкова

Я пережила уже все жизненные стихии и вторично вышла замуж, правда в гражданском браке,а главное,что меня родили по любви.всю жизнь любили и умру в любви.Так и вам желаю.

Анатолий Трунов

Всё зависит от твоего характера, твоей цели. если есть такова и стремления достичь её...главное не лениться и поменьше "откладывать" на потом...

Чирков Владимир

увы пройду мимо всех трёх потому что сам привык строить свою жизнь сам так как потребно только моим канонам, а не по чужой указке или совету!!!

Света Немцова

За каждым успешным мужиком стоит баба, которая в него поверила.
За каждой успешной бабой стоит мудак, назло которому всё и затевалось.

Hayk Xachatryan

Дорогая Алена. Я истенно встретил Его .Его завут ИИсус Христос мой личний Спаситель. Жизнь поменял. Ижизнь мой есть Он.

Борис Сотников

когда человек личность знающий где добро и зло ему не поменяют и не сломают и стретьим он лехкго разберётся

Александр Зиновьев

😘 Первые две категории уже пройдены, и я очень давно доволен третьей категорией!!! 👍 👍 👍

Владимир Клоц

с таким человеком я живу 32 года.страшнее всего если встретишь равнодушного человека.

Дин-Ислам Байрамкулов

Двух первых категории я уже встречал, а третья последняя мне кажется меня избегает

Борис Михайлович

А разве кто поменяет твою жизнь. это не тот человек. который станет твоей жизнью?

Александр Зиновьев

Первые две категории уже пройдены, и я очень давно доволен третьей категорией!!!

Oleg Natucci

Ну и что? люди встречаются, люди прощаются,что-то из этого нам возвращается

..

...и можешь ты вступить в три эпостаси: должность, партия или говно.

Сергей Рохлин

я стану твоей жизнью потом ее поменяю ну а потом ты сама знаешь

Nikola Mahkov

встречал...........................................................................................

Natali Ник.

если бы так просто...такое разнообразие дебилов и мудаков!!!

Сергей Логунов

Это почти подобие 3 обезьян не вижу не слышу молчу.

Андрей Губарев

4 . Не поменяет, не попытается сломать, а станет.