Влюбленный В Жизнь)))

Секс это лекарство.а любовь болезнь.. Короче ..заболейтеи и лечитесь))долго долго)

Ответы
Лена

Не думаю, что любовь болезнь. В человеке это заложено природой. Мы любим этот мир, природу, близких. И это умиротворение, счастье.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Тр
Трофим

Выйгpaйте 5000$ oт Инcтaгрaм.
Уpa. Инcтaгрaму - 10 лeт. Учacтвyйтe в poзыгрышe и пoлyчитe свoй пoдapoк
до 500000р.
edilcomroma.itABRIR

Я Вера

Мне давно хочется спросить у мужчин, неужели вы, когда влюбляетесь, грезите о

Я Вера

Сексе?

Шагарьян Хайретдинов

Эти пути неисповедимы

Я Вера

Мне давно хочется спросить у мужчин, неужели вы, когда влюбляетесь, грезите о

Луиза

Если любовь - это болезнь, то вакцина - это развод. Женитесь и вакцинируйтесь.

Луиза

Есть еще версия. Влюбленность - это болезнь, которая лечится расставанием. Любовь - это пятая стадия влюбленности, до неё не каждому дано дойти. Любовь - это самопожертвование.

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо))

Vитя@Zь

Уважаемый, любят до гробовой доски, а лекарство имеет срок годности))))

Ярослав Русланович

Лучше просто профилактика. Можно пить лекарства без болезни.

Irina Vahakangas

Любовь не болезнь.Влюбленность безответная-это болезнь

)Пусть Будет Леся)

))))))) раз это болезнь)... то заразиться ею пара пустяков?)))

Вячеслав

Заболею в одном месте, лечиться буду в другом.

Лана Лана

Можно канешн, но побочек всегда слишком много

* Наталия ***

Может прививку придумают от любви 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Надо..надо))

* Наталия ***

Она полезней будет, чем от ковида 😉

Мария Мухина

Адрес дохтора который полечит????

Любовь Вотинцева

🖼

Асланбек Каримов

Секс класс, для здоровье плезно

Оксана Ступникова

Лечения и труд все перетрут

Кс
Ксения

А дети это антибиотики?)🤭

Not An Angel...

Да!!! И сладко, сладко ))

Влюбленный В Жизнь)))

Постараюсь)))

Not An Angel...

Договорились)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно))

Татьяна Пастухова

Хорошее пожелание!

Влюбленный В Жизнь)))

Рад что понравилось

Влюбленный В Жизнь)))

И сладко сладко.. дополнение)