Ал
Алеся

Случай из жизни, забрался в квартиру вор, тут я неожиданно вернулась домой, раньше времени, тот сеганул в окно (второй этаж), сломал ногу, я отвезла его в трав пункт, теперь мы друзья. Разве можно понять и победить такой народ? ☺️🤔

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Тоже случай из жизни, правда не моей, но реальный: В Турции карманник обокрал нашу туристку, она его заметила, погналась за ним. Окружающая толпа поняла в чём дело, поймала вора и начала избивать, и единственный кто вступился за вора и начал его защищать - сама обворованная им туристка

Он

Хм,круто.Но ведь товарищ вор?Или хороший человек,но был доведен до края?

Юлия Высоцкая

И как дальше? Выздоровел он от своих преступлений?

Ме
Мечтатель...

Даже и заяву не написали? - ну вы - Человечище...

V-Враг Незалёжности - Z

Народ интересует больше - а был ли секс потом?

Андрон Шрайбикус

Да нифига никто не поймет и не победит)))

Vadim Ivanushkin

У каждого своя мера испорченности.

Королевич Принц

а еслиб не сломал?и не прыгнул?

Ал
Алеся

возможно по голове получила бы

Сергей Козырин

Мда даже и каметировать никак

Сергей Задунайский

Вы теперь Вор в Законе!))))))))

Ал
Алеся

😂 Не бывает

Ан
Андрюха

😂 👏наверно возможно....

Slawa Zil

И подобные случаи-ПРАВДА!)

Иван Бондарь

Народ -можно ...тебя нет...

Геннадий Витальевич Чичеров

сИганул, травмпункт

Ко
Константин

Повезло вам обоим

Ал
Алеся

))

Ко
Константин

У меня знакомая застала вора,иак он ей п о голове так ударил,что едва выжила

Ва
Валера

Аплодирую, стоя

Дмитрий Дворницин

нога срослась?

Константин Лисицын

Конечно нет!)))

Ал
Алеся

)))

Константин Лисицын

Вот мы и живем -Добродушием.))))

Ал
Алеся

молодцы

Константин Лисицын

А нас кидают .Нерасписаны мы были.Ванька родился недоношенным с23 пальчиками.Добился установления отцовства.Операции все сделал..Он уже почти сам ходит.Теперь на сеня соц опеку недотеща натравливает...

Обсуждайка

какая чушь ....

Бизсовисный Катяра

уникально.....