Наталья Тюркина

Сильно любила тебя? Какая эта песня. Я так хочу напомнить тебе обо мне,но ты не сможешь понять меня? Кто поет? И название песни. Посмотрим кто шарит в попсе:)

Ответы
Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и Любовь....🎼🎸💃💗🤗

Та
Тася

Что тут шарить, забиваем в свалку (поисковик), и куча вариантов, только выбирай🤣Кстати, и попса иногда под настроение заходит

Дядя Миша

Я шучу, а не ворчу. 🤭😂🤪

Та
Тася

Знаю, и я шутейно

Дядя Миша

Шутники мы оба.

Та
Тася

👍🤝

Макс Янов 🇷🇺

А слышали "На часах уже 12, мы идём в отель. Пригласили меня пара юношей в постель"?

Ar
Arkadij

В нашем городе Тольятти выпускают "Жигули". Обещали за 2200, на 3300 на.. обманули.

Константин Саратовцев

Я бы пошарил, но там кроме дерьма ничего... Ей далеко до советской эстрады.

Наталья Тюркина

Это же Таисия Повалий

Константин Саратовцев

Да хоть РАЗВАЛИЙ! Мне она не интересна. Я слушал и слушаю Ведищеву, Мондрус, Пугачеву, Ободзинского, Анатолия Королева, Магомаева... и ряд других из стареньких.

Наталья Тюркина

Очень хорошо

Z-Мимокрокодил-V

В сортах дерьма не разбираюсь.

Наталья Тюркина

Грубо

Z-Мимокрокодил-V

Но точно.

Юрий Дробот

Георгий Клинцов

КАКОЕ БОГАТОЕ ТЕЛО.

Наталья Тюркина

Вам нравится 😍

Георгий Клинцов

О ДААА!

Наталья Тюркина

Прекрасно

Ал
Александр

попса для мразей😌

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Игорь Николаевич.

Наталья Тюркина

Спасибо

Nikola Mahkov

-посмотрим--☝️

Ев
Евгении

Фу эту попу.

Наталья Тюркина

Все к тому же🤗

Ев
Евгении

Я бы к Вам прижался с удовольствием 😁🌹🍑🥂🍍

Наталья Тюркина

Очень хорошо 🙂

Ев
Евгении

🤗😘

Наталья Тюркина

Благодарю 🙂

Са
Саша

Джей Джей

Наталья Тюркина

Летний дождь

Са
Саша

Тальков

Наталья Тюркина

Летний дождь исполняют ты прав Джей Джей и Оленька. Браво 😍

Са
Саша

Как то так))

Наталья Тюркина

Музыку слушаешь,песни все знаешь😉

Са
Саша

Слушаю конечно

Наталья Тюркина

Здорова.

Alexander Schulgin

Не шарю….

Маша

🤷‍♀️

На
Наблюдатель

я не