Наталья Тюркина

Сильно любила тебя? Какая эта песня. Я так хочу напомнить тебе обо мне,но ты не сможешь понять меня? Кто поет? И название песни. Посмотрим кто шарит в попсе:)

Ответы
Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и Любовь....🎼🎸💃💗🤗

Wszystko Jedno

Что тут шарить, забиваем в свалку (поисковик), и куча вариантов, только выбирай🤣Кстати, и попса иногда под настроение заходит

Дядя Миша

Да ты крутая девчонка, Ташуточка! Какие слова! Мне даже не знакомы некоторые.
Привет моя хорошая!

Wszystko Jedno

Привет, Мишанька Миш, ну а чо бы и не прикинуться овцой, иногда самой прикольно🤣🤷‍♀️Помнишь анекдот-прикинулась дурой, день в образе, второй, третий Смотрю, а жизнь -то моя стала налаживаться🤣

Дядя Миша

Интересно ... я то дурак не прикидываюсь почему то ...

Wszystko Jedno

Чо ты ворчишь, у каждого своя метода стебаться

Wszystko Jedno

Знаю, и я шутейно

Wszystko Jedno

👍🤝

Макс Янов 🇷🇺

А слышали "На часах уже 12, мы идём в отель. Пригласили меня пара юношей в постель"?

Ar
Arkadij

В нашем городе Тольятти выпускают "Жигули". Обещали за 2200, на 3300 на.. обманули.

Константин Саратовцев

Я бы пошарил, но там кроме дерьма ничего... Ей далеко до советской эстрады.

Константин Саратовцев

Да хоть РАЗВАЛИЙ! Мне она не интересна. Я слушал и слушаю Ведищеву, Мондрус, Пугачеву, Ободзинского, Анатолия Королева, Магомаева... и ряд других из стареньких.

Z-Мимокрокодил-V

В сортах дерьма не разбираюсь.

Юрий Дробот

Георгий Клинцов

КАКОЕ БОГАТОЕ ТЕЛО.

Ал
Александр

попса для мразей😌

Осеннее Настроение

Яндекс в помощь.

Игорь Николаевич.

Nikola Mahkov

-посмотрим--☝️

Ев
Евгении

Фу эту попу.

Ев
Евгении

Я бы к Вам прижался с удовольствием 😁🌹🍑🥂🍍

Са
Саша

Джей Джей

Наталья Тюркина

Летний дождь исполняют ты прав Джей Джей и Оленька. Браво 😍

Наталья Тюркина

Музыку слушаешь,песни все знаешь😉

Alexander Schulgin

Не шарю….

Маша

🤷‍♀️

На
Наблюдатель

я не