Петр Юрьев Дистанов

🖼
Меня зовут Мирза!
Работать мне нельзя!!!
И ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ?!?

Ответы
Артур Пирожкоff

Вон вчера на ГАЗели приезжали к нам цыгане, собирают цветмет, говорю что уже на сотни раз тут всё перебрали и тем более я сам принимал! Тунеядцы!!!

Михаил Гехт

если перед именем, то просто «господин», а вот после - член царствующего дома. Примерно соответствует титулу «великий князь»

Робот Вертер

Попробуй-ка с раннего утра и до вечера ежедневно торговать на базаре. Через две недели офигеешь 🤣

Владимир

Пускай работает Иван
и перевыполняет план !

Дима Кузнецов

а муж мой Ибрагим-работать не могим

Звезда Очей Твоих

🙄 а он что ж, спит что ли? Работает

Петр Юрьев Дистанов

Разве что умственно, насколько это ему позволяет (я о снимке).

Звезда Очей Твоих

🙄 почему умственно-то? Вон гребёт как старательно!

Петр Юрьев Дистанов

Гребля - это не работа. Это спорт!

Ша
Шараф.

потому что Мирза,

Скорпион Иванович

Мырза-господин!

Светлана Степанова

цыган

Надежда Шустова

лень

Марго Беккер

🤒