Ответы
Артур Пирожкоff
Вон вчера на ГАЗели приезжали к нам цыгане, собирают цветмет, говорю что уже на сотни раз тут всё перебрали и тем более я сам принимал! Тунеядцы!!!
Михаил Гехт
если перед именем, то просто «господин», а вот после - член царствующего дома. Примерно соответствует титулу «великий князь»
Робот Вертер
Попробуй-ка с раннего утра и до вечера ежедневно торговать на базаре. Через две недели офигеешь
Владимир
Пускай работает Иван
и перевыполняет план !
Дима Кузнецов
а муж мой Ибрагим-работать не могим
Звезда Очей Твоих
а он что ж, спит что ли? Работает
Петр Юрьев Дистанов
Разве что умственно, насколько это ему позволяет (я о снимке).
Звезда Очей Твоих
почему умственно-то? Вон гребёт как старательно!
Петр Юрьев Дистанов
Гребля - это не работа. Это спорт!
Ша
Шараф.
потому что Мирза,
Скорпион Иванович
Мырза-господин!
Светлана Степанова
цыган
Надежда Шустова
лень